Сейчас вы читаете газету за 29.10.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 29.10.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Кто чем занят,
Кто чем занят,
или Новости отечественного шоу-бизнеса
Четверг, 29.10.2009

С.Исмаил размер шрифта  

"У Ройи и ее первенца Гусейна все отлично! Приблизительно через 3-4 дня Ройю с сыном выпишут из частной клиники. Как говорит Ройя, она никогда не могла себе представить, что будет испытывать те чувства, которые испытывает сейчас. Она безгранично счастлива, так как теперь в ее жизни два любимых мужчины - муж Анар и сын Гусейн. Пока мы - ее друзья и коллеги - не видели Гусейна, так как к Ройе и младенцу никого не подпускают - таковы правила. Но, как только они выпишутся и вернутся домой, мы устроим для Ройи невероятный праздник.

Многие друзья, знакомые, фанаты и коллеги Ройи на нее немного обижены из-за того, что она не отвечает на звонки и sms. К ней до сих пор продолжают приходить поздравления, и у нее просто нет времени отвечать. Звонят с пожеланиями и поздравлениями к Ройе и ко мне. Она всем благодарна за добрые, теплые и искренние слова и пожелания. Первой Ройю с рождением сына поздравила Зульфия Ханбабаева, отправив Ройе букет цветов от себя и дочери Дениз", - сообщила 1news.az пресс-секретарь Ройи Ульвия Аловлу.

В это же время готовится к гламурной презентации мать троих мальчиков Нура Сури. Как стало известно, 4 ноября одна из самых красивых певиц отечественной эстрады проведет в модном pестоpане столицы - Lounge Restaurant "Opera" - двойную презентацию. Певица представит СМИ и коллегам свой дебютный альбом "Sanki gecə idi..." и новый видеоклип, снятый Фуадом Алишевым на песню из репертуара турецкой певицы Фунды Арар "Səndən oyrəndim".

О новом клипе звезды уже перешептываются в кулуарах отечественного шоу-бизнеса. Фуад Алишев, как всегда, выдал качественную работу, бросив вызов самому Роберту Родригесу - экранная картинка нового видео певицы схожа с "Городом грехов" известного голливудского режиссера. "Сейчас полным ходом идет активная подготовка к моей презентации. Я и моя команда продумываем все до мельчайших деталей. Я не оставлю без внимания ни одного гостя, посетившего мою презентацию.

ArrayВсе, как всегда, будет на высочайшем уровне", - сообщила 1news.az Нура Сури.

Дpугая азербайджанская певица - Егяна - пока занята своей личной жизнью. Именно она стала причиной, удерживающей Егяну в Турции. Согласно полученной информации, причина, по которой певица Егяна не может покинуть Турцию, связана с личной жизнью. Наша молодая и незамужняя певица нашла своего будущего супруга именно в этой стране, и уже состоялась церемония обручения.

Певица подтвердила Trend Life эту информацию во время кратковременного визита в Баку в конце прошлой недели. Егяна сообщила также, что в конце этой недели снова приедет в Баку, но уже с женихом. И пара впервые предстанет перед местными медиа и общественностью. По словам певицы, кроме жениха, в Баку она привезет новые альбом и клип. "На этот раз я побывала в Баку совсем недолго. Не захотела появляться перед соотечественниками с пустыми руками, и по этой причине все свои выступления в телеэфире, интервью отложила на следующий раз. В конце этой недели я снова приезжаю в Баку и впервые представлю своего жениха. Я бы хотела, чтобы вы первыми узнали об изменениях в моей личной жизни".

Певица сообщила, что турецкие папарацци неоднократно пытались застать их вместе, но им это не удавалось. "Однако в Баку я покажусь с женихом по собственному желанию. Я хочу познакомить вас с ним и получить ваше благословение", - сказала Егяна. Егяна сказала, что альбом, выпущенный в Германии, и клип, снятый на песню "Ашколик" ("Влюбленный") из этого альбома, она представит в Баку. В этих целях певица собирается организовать пресс-конференцию, на которой появится вместе с женихом. Также в этот свой приезд певица собирается показать своему жениху Баку. Пара планирует поделиться информацией о свадьбе, которая состоится в ближайшие сроки. О том, как звать турецкого жениха Егяны, сколько ему лет и чем он занимается, певица расскажет сама.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Клип для певицы Азерин

Рояли Made in Azerbaijan

Звездная сказка Ройи

Во время концерта Ройи на сцену выйдут более 70 актеров

Певица Ройя отказалась от псевдонима "Айхан"

Другие новости раздела
 
Фильм о тpагедии в Ходжалы
снимет турецкий кинематографист

"Поэтика Исмаила Шихлы"
Ученые-филологи положительно оценили труд Аллахверди Эминова

"Индийские танцы" Оксаны Расуловой
Состоялась пpезентация клипа танцовщицы

Амеpиканский успех Исфаpа Саpабского
Джазовый музыкант выступает в Лос-Анджелесе

Виолончель Сабиpа
зазвучала в доме Ростpоповичей

Любителям творчества Курбана Саида
В Национальной библиотеке имени Мирзы Фатали Ахундова 30 октября состоится открытие литературной выставки "Лев Нуссимбаум, Асад бек, Курбан Саид: кто же автор "Али и Нино?", сообщили в Национальной библиотеке.

Вечер памяти Шовкет Алекперовой
26 октября в музыкальной школе N12 имени Т.Кулиева прошел вечер памяти народной артистки Азербайджана Шовкет Алекперовой.

Названы самые читающие дети Баку
Управление культуры и туризма Баку наградило во вторник в Центральной библиотеке им. Горького двадцатку детей, активнее всего посещающих библиотеки города.

Юбилейный вечер известного поэта
В клубе "Натаван" Союза писателей отметят 50-летие известного поэта Гашама Наджафзаде.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика