Сейчас вы читаете газету за 08.01.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 08.01.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Хагани Мамедов: "Не хочу сидеть на скамейке запасных"
Хагани Мамедов: "Не хочу сидеть на скамейке запасных"
Нападающим "Интера" интересуется несколько клубов
Пятница, 08.01.2010

размер шрифта  

Форвард бакинского "Интера" Хагани Мамедов в этом сезоне больше сидел на скамейке запасных, нежели выходил на поле. Как итог: возможный уход из клуба этой зимой. В связи с этим наш корреспондент связался с самим Мамедовым и попросил его ответить на несколько вопросов.

- Вокруг вашего возможного ухода из "Интера" все больше ходит слухов. Как вы можете их прокомментировать?

- Пока это только слухи, но вполне вероятно, что они станут реальностью. Вариант с уходом, не буду скрывать, стоит на повестке дня. Моя карьера мне небезразлична.

- Вы говорите об отсутствии игровой практики?

- Какой же еще может быть проблема у футболиста, постоянно оставляемого на "лавке"? Если я не играю, что мне еще делать? У меня за последние пять месяцев в карьере произошло слишком много изменений, так что не хочу более ждать своего шанса. Его мне должны были дать давно.

- А какова позиция клуба?

- Позицию руководства я пока не знаю. Контракт с "Интером" у меня до лета, поэтому на днях обязательно поговорю с руководством. Сколько можно сидеть в запасе? Уверен, что без клуба не останусь. Найду себе команду, в которой буду играть постоянно. А в "Интере" я только теряю собственную форму.

- И к тому же остались вне сборной.

- А ведь раньше меня приглашали почти на каждый сбор. Я был бомбардиром чемпионата. Только в Азербайджане лучшего голеадора могут держать в запасе. Под руководством Валентина Ходукина я играл куда чаще. Но стоило приехать Кахаберу Цхададзе, как тут же попал на скамейку запасных.

- Может, поговорите с самим тренером?

- Мы не раз говорили. И он каждый раз отмечал, что я ему нужен, что он даст мне шанс. Я уважаю Цхададзе, но уже устал ждать у моря погоды. Я и так многое потерял, а окончательно губить собственную карьеру в мои ближайшие планы не входит.

- Какие клубы вами интересуются?

- 2-3 хороших варианта есть, подробности раскрывать не буду. Считаю, что должен сначала подписать контракт, а потом говорить.

- "Стандард-Сумгайыт" есть в этом списке?

- Это хорошая команда, но на ваш вопрос отвечать не буду. Я просто не хочу поступать неправильно. Для меня не имеет никакого значения, какой город представляет клуб. Главное - играть.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Клубы начинают в Лиге Европы

Такие разные соперники

"Интер" сохранил шансы,

"Было бы здорово забить в Баку"

Атмосфера "футболизма"

Другие новости раздела
 
Индийский барьер взять не удалось
Наши шахматисты проиграли в третьем туре чемпионата мира

Самир Алекперов: "Позиция в "Хазар-Лянкяране" не имеет значения"
Главный тренер лянкяранского дубля говорит о своей работе

Футбол
Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) провела вторую игру в Мемориале Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге.

Волейбол
Еще два волейбольных клуба Азербайджана провели первые матчи в еврокубках.

Шахматы
Азербайджанский гроссмейстер Эльтадж Сафарли поделил шестое-восьмое места на международном турнире, завершившемся в Реджио-Эмилии (Италия).



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика