Сейчас вы читаете газету за 01.09.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 01.09.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Общество  
 
 
Сохранить земельные недра
Среда, 01.09.2010

Сабина размер шрифта  

Министерством экологии и природных ресурсов и Министерством внутренних дел в Баку и на Абшеронском полуострове проведен рейд с целью выявления правонарушений в области использования и охраны земельных недр. Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ресурсов, вследствие незаконной эксплуатации земельных недр на территории поселков Пираллахи, Мардакан, Пиршаги, а также Абшеронского района четыре физических лица были оштрафованы на сумму 600 манатов.

Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Жители Сальяна ищут справедливости у правозащитника,

Землевладельцы

Исполнительная власть "забыла" вернуть 500 гектаров земли?

Нардаранцы против Эскудеро

Самый дорогой земельный участок

Другие новости раздела
 
Как сделать воду чище?
Эксперты уверены в том, что Азербайджану следует отказаться от опасного "хлорного" метода очистки питьевой воды

Скажем насилию "нет"
В Товузском районе Азербайджана состоялась конференция на тему "Укрепление внутренней культуры как главный фактор в борьбе с насилием в XXI веке".

Неинфекционная эпидемия XXI века
Центp инфоpмации и статистики Минздpава пpедставил данные по заболеваниям щитовидной железы, сахаpному диабету и ожиpению

Школьников из Баку обучили военной дисциплине в Губе
170 школьников - детей ветеранов Карабахской войны, людей с ограниченными возможностями, из неблагополучных семей, проживающих на территории поселков Баилово, 20-й участок, Патамдар Сабаильского района, а также воспитанников детских деревень "SOS-Азербайджан", детского дома N3 - отдохнули в летнем лагере Sahinler с военно-патриотическим уклоном в городе Губа, сообщается в пресс-релизе, распространенном в понедельник пресс-службой исполнительной власти Хатаинского района.

Продлен срок регистрации в ссузах
Госкомиссия по приему студентов продлила срок регистрации абитуриентов, зачисленных в среднеспециализированные учебные заведения страны на базе полного среднего образования.

Очеpедная встpеча
6 сентября 2010 года в Баку в отеле Hyatt Regency пройдет ежегодная традиционная конференция работников системы образования.

Официальные туpагентства
По данным отдела туризма Министерства культуры и туризма Азербайджана, в стране на законном основании работают 208 туристических компаний.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика