Сейчас вы читаете газету за 14.10.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 14.10.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Танцовщица Фатима становится рокером?
Четверг, 14.10.2010

размер шрифта  

Фатима Фаталиева, долгие годы позиционировавшая себя в качестве танцовщицы, решила запеть. Первыми, с кем она поделилась этой новостью, стали читатели Trend Life. "Внимательные зрители помнят, что несколько лет назад на конкурсе "Гызыл дуэт", который транслировался по телеканалу Lider, выступив с моим другом, певцом Хайамом Нисановым, я продемонстрировала свои вокальные способности. С тех пор все меня спрашивают, почему я не пою. Если честно, я никогда и подумать не могла, что начну петь.

Да, я подумываю о том, чтобы встать перед микрофоном в студии и запеть. Даже решила, что первая моя песня будет в стиле рок. Не хочу называть имена, но я уже обратилась к нескольким композиторам. Вполне возможно, что в ближайшие дни выберу песню, близкую мне по духу, и исполню ее. Надеюсь, что зрители, которые симпатизировали мне как танцовщице, увидев в амплуа певицы, не оставят меня без поддержки", - сказала Фатима Фаталиева. Также Фатима сняла клип на новый танцевальный номер.

"Съемки успешно завершились. Клип с участием созданной с моим партнером Ильхамом Керимли танцевальной группы, а также членов других танцколлективов был снят на нашу постановку танца из песни "Азербайджан" в исполнении на гармони заслуженной артистки Гюльбахар Шукюрли. Самым большим моим желанием было включить в наш репертуар танцевальный номер на композицию в патриотическом духе. Спасибо Гюльбахар ханум, что согласилась на постановку танца на эту композицию. В настоящее время идет монтаж клипа", - сказала Фаталиева. На вопрос о том, кто профинансировал экранную работу, Фатима дала неожиданный ответ.

"Я никогда ни на чьи деньги для подготовки какого-либо проекта не надеялась. Те, кто в курсе, знают, а остальным хочу сказать, что основным спонсором является моя мама. Но и мои друзья не скупятся на финансовую поддержку. Вот и клип "Азербайджан" - подарок мне от моей мамы и друзей", - сказала Фатима Фаталиева.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

НДЦ начал внедрение нового программного обеспечения

Скорая осень действует на бакинских рокеров возбуждающе

Сюpприз от наpодной аpтистки Азеpбайджана

Азербайджанский рокер встретил свою "любовь"

Предвзятость не имеет границ

Другие новости раздела
 
Вторая Молодежная музыкальная академия стран СНГ
пpошла в Минске

Сила мугама
В Баку завершился II Международный детский фестиваль мугама

Солистка Маpиинского театpа опеpы и балета в Баку
Регина Рустамова пpиглашена в Азеpбайджан

"Рухлар шяхяри"
Издана книга Вахида Гази

Официальный представитель Латвии посетил Ичери шехер
Делегация, возглавляемая министром земледелия Латвии Янисом Дуклавсом, в рамках визита в Азербайджан ознакомилась с Ичери шехер, сообщили Trend Life в управлении заповедника.

В Венгрии Джавад хана сравнили с королем Матияшем
После показа в Венгрии азербайджанского исторического фильма "Джавад хан" местные журналисты газеты "Непсабадшаг" в своих статьях сравнили эту личность с легендарным венгерским королем Матияшем.

Азербайджанского режиссера пригласили в Индию
Азербайджанский короткометражный фильм "Один шаг" получил приглашение на фестиваль "Дни короткометражного кино", который состоится в Дели 24 ноября.

В дар Госфильмофонду
Заслуженный деятель искусств Азербайджана, кинорежиссер, профессор Азербайджанского государственного университета культуры и искусств Муса Багиров передал свою библиотеку в Азербайджанский государственный фильмофонд.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика