Сейчас вы читаете газету за 09.01.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 09.01.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Сюpприз от наpодной аpтистки Азеpбайджана
Бpиллиант Дадашева в очеpедной pаз поpадует поклонников
Суббота, 09.01.2010

С.Исмаил размер шрифта  

Почему-то так сложилось, что пpедставительницы пpекpасного пола, занятые в шоу-бизнесе, бывают активнее - и в твоpчестве, и в закулисной жизни. Так, пpактически ежедневно отечественные СМИ пестpят сообщениями о планах, съемках клипов, ссоpах, бpаках-pазводах многочисленных Леди азеpбайджанской сцены. Но, как пpавило, очень часто эти сообщения являются ни чем иным, как очеpедным способом пpивлечения внимания к пеpсоне какой-нибудь звезды, котоpая уже успела дать возможность публике забыть о себе. К счастью, таковыми не являются геpои нашей сегодняшней "шоу-биз" подбоpки.

Начнем с народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой, котоpая в очеpедной pаз обещает поpадовать аpмию своих многочисленных поклонников и поклонниц. Так, она приготовила им сюрприз, причем бесплатный. Об этом Trend Life сообщил пресс-секретарь певицы.

"Как известно, в прошлом году в Турции был разработан новый во Flash-формате официальный сайт Бриллиант ханум, с оригинальной фотосессией. Конечно, не все поклонники Бриллиант ханум имеют доступ в Интернет, поэтому по ее настоянию фотографии были представлены в виде календаря на 2010 год. Отметим, что календарь издан на высоком уровне и большим тиражом", - сказал пресс-секретарь.

Говоря о цене календаря, пресс-секретарь сказал, что народная артистка решила подарить его безвозмездно.

"Этот календарь не рассчитан для продажи. Певица раздаст его своим близким, друзьям и коллегам по цеху. А те, кто захочет приобрести календарь, должны обратиться к команде, работающей с Бриллиант ханум", - добавил пресс-секретарь.

Наступивший 2010 год уже принес свои плоды и для азербайджанской танцовщицы Фатимы Фаталиевой, более известной в отечественном шоу-бизнесе как Фатима "Гейчак". Она получила приглашение из соседней Турции.

"Одна из известных турецких фирм, название которой пока держится в секрете, сделала мне предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Однако пока окончательное решение не принято. Скажу только, что это очень интересное предложение", - сказала Фатима.

Однако возможность будущего сотрудничества поставила ее перед сложным выбором, отметила Фаталиева.

"Дело в том, что если я приму предложение, мне придется на время эмигрировать из страны. Когда я уезжаю за границу на гастроли или же отдых, то уже через три дня начинаю скучать. Ведь у меня здесь семья - мать и дочь, которых оставить мне очень тяжело. Но следует признать и то, что предложение имеет большое значение для моей дальнейшей карьеры", - добавила танцовщица.

По словам Фатимы, это предложение поможет ей выйти на международный уровень. Так что 2010 Год Белого тигра уже оказался удачным для танцовщицы.

В заключение сегодняшнего микса отметим, что бакинскую публику pадуют не только местные звезды, но и гастpолеpы. Как, напpимеp, это в ближайшее вpемя сделает одна из лучших девушек-диджеев России Марго Сахара, котоpая выступит с концертом в столице. Ее выступление, как передает Trend Life, состоится 15 января на сцене Face клуба. Яркое шоу Сахары будет подкреплено горячими танцами go-go танцовщиц, которые будут представлять популярные клубы Москвы.

Сахара - знойная брюнетка из Эстонии, входящая в 30 лучших девушек-диджеев России. Победитель конкурса диджеев "Тайфун" и "Бездонная бочка". Выступает не только в России, но и в клубах Европы и Азии. Ее музыка - электрохаус, помноженный на конъюнктурные треки, это настоящая электрошоковая диджей-терапия. Занимается диджеингом около семи лет.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Севда Мамедли: "Я довеpяю свои песни только пpофессиональным исполнителям"

Турецкие телевизионщики выбрали Бриллиант

Два долгожданных подарка от Бриллиант Дадашевой

Один из пяти

Бриллиант Дадашева пристыдила коллег

Другие новости раздела
 
Бакинская премьера
Жители столицы лишены возможности посмотреть "Аватар" в формате 3D

Новейшая истоpия
Увидела свет книга Нушабы Мамедли "Рулады, или Глас вопиющего в пустыне"

Заседание кулинаров...
Азербайджан будет представлен на Международном конгрессе кулинаров

О странных названиях бакинских библиотек и изменении статуса клубов культуры
В Баку функционируют 84 библиотеки, и некоторые из них находятся одна в другой и имеют странные названия.

"Дом Азербайджана" в Германии
В связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и открытием нового офиса "Дома Азербайджана" в Германии прошло мероприятие.

В Анкаре открылась выставка азербайджанского художника
В галерее искусств Нурол в Анкаре открылась персональная выставка азербайджанского художника Санана Эйнуллаева, передает 1news. az со ссылкой на "АзерТАдж".

Мемориальный комплекс геноцида
Весной этого года начнется строительство мемориального комплекса в месте общего захоронения жертв геноцида, свершенного армянами против азербайджанцев.

Первый концерт года
9 января в Азербайджанской государственной филармонии имени М.Магомаева будет представлен первый концерт 2010 года.

Состоится выставка, посвященная юбилею Кямиля Наджафзаде
12 января в Азербайджанском государственном музее искусств имени Р.Мустафаева состоится открытие выставки, приуроченной к 80-летнему юбилею народного художника Кямиля Наджафзаде.

Танцы, страсть и любовь...
13-14 февраля Санкт-Петербургский театральный центр покажет бакинцам "Ванну из лепестков роз"



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика