Сейчас вы читаете газету за 14.07.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 14.07.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Ледяное шоу жарким летом
В Азербайджане выступит всемирно известная DVJ Electra с ледяным и пенным шоу
Четверг, 14.07.2011

С.Алиева размер шрифта  

Жарким летом не хочется находиться в закрытых помещениях, а хочется на прохладу, к морю. Именно по этой причине большая часть летних концертов проходит под открытым небом. И в ближайшее вpемя жителей нашей страны ожидает очередной летний сюрприз. Занесенная в Книгу рекордов Гиннесса DVJ Electra представит шоу в Баку и Набрани.

DVJ Electra считается лучшим DVJ планеты. Занесенная в Книгу рекордов Гиннесса за внедрение новых технических инноваций в область клубной индустрии, DVJ Electra вновь выступит в Азербайджане.

В Баку она прибудет прямо с гастролей на острове Ибица и представит два принципиально новых шоу - "Ледяное шоу" и "Пенное шоу с 3D-эффектами". Оба шоу не имеют аналогов и получили высокую оценку в среде клабберов всего мира.

DVJ Electra - автор и продюсер первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами, она одна из лучших учениц школы электронной музыки DJ Грува. Крупномасштабное клубное шоу DVJ Electra - это уникальное массовое событие, собирающее армию самых красивых девушек и самых стильных молодых людей, объединенных общим стремлением к самым модным тенденциям мировой клубной культуры! DVJ Electra - одна из самых гастролируемых диджеев России. За последние 6 месяцев шоу с успехом прошли в городах: Москва, Хабаровск, Нижний Новгород, Самара, Чебоксары, Омск, Пенза, Вологда, Воронеж, Липецк, Махачкала, Любучаны, Cургут, Когалым, Долгопрудный, Дмитров, Кимры, Наро-Фоминск, Красногорск, Мытищи, Домодедово, Астрахань, Красногорск, Баку, Улан-Удэ, Cочи, Подольск и др. Она также одна из самых творческих диджеев России: за один год выпущено более 50 3D-DVJ- клипов! Диджеи и продюсеры со всего мира сделали более 2000 ремиксов на авторские треки DVJ Electra.

К тому же она является основателем Мирового 3d-дивиджеинга как нового вида клубного искусства. Девушка стала учредителем компании Russian Show Agency, продюсером, владельцем собственной профессиональной аудио- и 3D-видеостудии, позволяющей записывать собственные синглы и альбомы, а также снимать и выпускать видеоклипы в современном 3D FULL-HD формате.

DVJ Electra - уникальное явление клубной электронной сцены. В шоу фэнтези 3D-миры воссоздаются 2 тоннами ультрасовременного оборудования. Использован практически весь спектр визуальных эффектов: световое, проекционное, лазерное, пиротехническое оборудование и светодиодные декорации.

Благодаря этому ее шоу бьют рекорды посещаемости, собирая тысячи позитивных людей в одном месте.

Итак, 22 июля в клубе Metkarting DVJ Electra представит "Ледяное шоу" (1news). Это новое уникальное и единственное шоу с использованием всех известных в мире криотехнологий. В основе шоу криоэффект-охлаждение, уникальный по своей зрелищности и совершенно незабываемый по силе воздействия - холодный удар. Всех пришедших в Metkarting окутает мир ледяных душ, удивительных созданий, с обрушением ледяных циклонов с ног до головы. Вас ожидают 1,5 тонны ледяного воздуха, инсталляции оборудования по всей площадке, всех известных криоэффектов, мощнейшие конфетти-бластеры, создающие эффект падающих звезд, и в центре всех этих событий - Снежная королева - DVJ Electra с мощнейшим зарядом прогрессивной электронной музыки.

Ну а 23 июля в развлекательном комплексе Atlant, расположенном в поселке Набрань, состоится "Пенное шоу" с участием DVJ Electra, представляющее собой симбиоз пенного шоу и трехмерных спецэффектов.

Всех гостей шоу в Набрани ожидают море пены, клубная компьютерная 3D-графика фаер и лазер- бластеры, холодная пиротехника, светодиодные костюмы, генераторы огня и запахов и поток танцевальных ритмов от DVJ Electra.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

AВВА Show прокатятся с ветерком

Сколько стоит стать звездой?

Eurasion Fashion Expo 2010

Добро пожаловать на "Зону"

В Баку прозвучат хиты западных звезд

Другие новости раздела
 
И снова плагиат
Когда пpекpатится процесс присвоения армянами образцов музыки и культуры Азербайджана?

Приз зрительских симпатий для Эмиля Афрасияба


Азербайджанская актриса снимется в турецком сериале


NEXT ответила на вопросы норвежцев


Восстановленный "Лев ушел из дома"


"Неделя чтения" в Губе


Азербайджан на "Феста де нюантре"


Об азербайджанской культуре узнали в Кувейте




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика