Сейчас вы читаете газету за 03.12.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 03.12.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Реалити-шоу, новые клипы, необычные проекты
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 03.12.2011

размер шрифта  

Участие, а тем более победа в известных песенных конкурсах - это почти стопроцентный залог успеха, которым просто грех не воспользоваться. Если говорить о таком песенном конкурсе как "Евровидение", то оно зажгло не одну звезду.

Победительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал презентовала в Баку новый клип "Crush on you", который стал ее первой работой после победы на международном музыкальном конкурсе, сообщает Trend Life. Съемки клипа "Crush on you" на песню ее продюсера Исы Меликова и слова певицы Элли (на английском языке) проходили в готическом замке под Киевом.

Клип действительно оставил самые приятные впечатления: древний замок, паутины, разыгравшиеся чувства между азербайджанской Дженнифер Лопес (так прозвали Нигяр Джамал за внешнее сходство с поп-дивой и звездой Голливуда) с другой звездой Инуса Давуда (немецкий музыкант, певец и саунд-продюсер, автор известных хитов "Rumours (Digi Digi)", "RubA-Dub Girl", "Down Down Down", "We Want More", бывший чемпион по боксу, уроженец Ганы). И, конечно же, постановка ритмичных танцев, осуществленная руководителем известного в Украине и России шоу-балета "А6" Андреем Ереминым, чей коллектив принял участие в съемках клипа.

Режиссером клипа стал известный в Украине и России Алексей Ламах. Он известен такими работами, как "Дерзкие танцы", "Река-море" (сериал), "V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ", "Доставить любой ценой". Оператором работы стал Сергей с известной фамилией Бандерас, который снимал клип на кинокамеру "ARRI Alexa". Съемка этой камерой стала новшеством для отечественного клипмейкерства. На данную камеру сняты многие последние голливудские новинки, среди них клипы Бейонсе, Рианны, Дженнифер Лопес и т.д.

По словам ведущего презентации Мурада Арифа, данная работа станет несомненным хитом не только в Азербайджане, но и в Европе и странах СНГ. Тем более что Иса Меликов пообещал: "Клип "Crush on you" и его трек будут раскручиваться на некоторых радиостанциях и в телеэфире Европы и стран СНГ. 10 декабря состоится презентация работы в Киеве, а в начале следующего года будет выпущен новый альбом Нигяр Джамал. В будущем планируется осуществить множество проектов с Нигяр".

Но и это не все... Как оказалось, Алексей Ламах планирует снять Нигяр в одной из своих работ. Как всегда, журналистов интересовала цена явно дорогостоящего клипа. Однако Алексей ответил дипломатично: "Эта сумма вполне доступна для известных европейских исполнителей, в том числе и для вашей исполнительницы.

ArrayДогадайтесь сами". Попытки выяснить истинную цену работы - 20 000, 30 000, ... тыс.долл. "Не надо устраивать аукцион", - решил разрядить обстановку Мурад Ариф. Как говорил Остап Бендер: "Торг здесь не уместен".

Впрочем, о расходах Нигяр могла явно не беспокоиться, ведь весь проект осуществлен продюсерcким центром BMF при спонсорской поддержке Nar Mobile.

А вот популярная певица и композитор Хумар Гадимова совсем скоро предстанет перед зрителями с интересными и крупными проектами. Х.Гадимова рассказала Trend Life о том, что ожидает поклонников ее творчества. "Прежде всего скажу, что моя песня "Йарым" уже презентована. Слова песни принадлежат Махаббат ханум, а музыка - мне. У нее очень красивые слова: "Я вижу мир в двух цветах, я слушаю монотонную музыку... Я ношу воду в разбитом кувшине, приди, чтобы изменить краски мира". То есть тебя нет и мир бесцветный. Действительно, человек без любви видит мир без красок, даже самая прекрасная музыка кажется монотонной. Или же: "Я ношу воду в разбитом кувшине". Пусть кувшин будет хоть из золота, без любимого человека он все равно разбит. "Приди, чтобы изменить краски мира". Здесь мы тоже выразили любовь. Речь полностью идет о любви, о тех, кто умеет любить. Тот, кто познал настоящую любовь, может любить и Родину, и семью, и человечество. Не стоит бояться людей, умеющих любить", - сказала Х.Гадимова.

По ее словам, она желает быть узнаваемой и обсуждаемой лишь благодаря своим песням. "С самого своего прихода в искусство я хотела быть в центре внимания благодаря своему творчеству и добилась этого. Что касается личной жизни, если я буду рассказывать в прессе о своем образе жизни и быте, тогда все должны будут писать только обо мне. В моей жизни ежедневно происходит множество событий. Я не люблю выставлять себя напоказ подобными вещами. Должна быть такая песня, посредством которой смогу выразить себя. И наличие популярной песни еще ничего не значит.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
"В Азербайджане и сегодня растет читающее поколение"
Так считает наш соотечественник, пpоживающий в Швеции, режиссер Рагим Садыгбейли

Сила литеpатуpного твоpчества
Пpошла пpезентация книги Адели Имановой "Мелодии любви"

Удивительная школа, или Волшебник музыкального городка
(к 90-летию создания Бакинской музыкальной академии)

"Скажем НДС нет!"
Под этим лозунгом в клубе "Натаван" Союза писателей Азербайджана был проведен "круглый стол"

"Путешествие в Азеpбайджан",
или Об очеpедном успехе азеpбайджанской музыкальной культуpы



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика