Сейчас вы читаете газету за 07.01.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 07.01.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О критике, дорогих клипах и очередных скандалах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 07.01.2012

размер шрифта  

Так уж сложилось, что звезды "со стажем" периодически учат молодых, ну, или относятся к ним с критикой. Так, в эфире передачи Sevimli sou на канале Space заслуженная артистка Зохра Абдуллаева призналась, что популярность меняет многих певиц.

"Я хочу, чтобы они оставались такими же простыми, как и были. Телевидение - это как "горящая рубашка", как только они надевают ее - меняется все: и манера говорить, и поведение. Я сама, несмотря на то, что столько лет пою, никогда не называла себя мастером, потому что настоящих мастеров уже нет с нами. Сейчас все те, кто разводится, ругается со своими родителями, супругом, становятся певицами. Если у них нет другой профессии, пусть поют, я не против. Но надо постепенно подниматься по ступенькам, и у тебя должен быть голос", - сказала заслуженная артистка.

Между тем в начале янваpя многие звезды подводят итоги 2011 года. Для кого-то - прошедший год стал удачным, для кого-то не очень. Вот, скажем, для популярной азербайджанской певицы Натаван Хабиби прошлый год был достаточно успешным. Доказательством этого являются проекты, новые композиции и клипы популяpной исполнительницы. В течение года Хабиби сняла несколько удачных клипов, к числу которых можно отнести Ayrilmariq и Senin oldum. Отметим, что в последнем клипе партнером певицы был известный хореограф из Чикаго Чарльз Лауренс. Певица также исполнила роль Лейли в мюзикле "Лейли и Меджнун", что было для нее знаковым событием. Удачным, по мнению меломанов, завершением года стал для Натаван хит Geri donеcеk.

Хабиби снималась в новых фотосессиях, причем выбирала самые необычные образы. Например, предстала в образе Emo girl, а фотосессию выложила на своей странице в Facebook.

В то же вpемя звезды - самые обычные люди, и сентиментальность им не чужда.

ArrayТак, популярная певица Сафура Ализаде в эфире передачи Gun kecir на телеканале ATV призналась, что расплакалась во время съемок сериала Qaranliqlar cicеyi. "В конце концов я тоже расплакалась. По правде, даже не знаю, как это у меня получилось. Я плакала весь день, так как они снимали меня во всех планах: крупный, средний, общий. Поэтому пришлось ходить с опухшими глазами", - смеясь, сказала певица.

Кстати, Сафура также добавила, что в феврале представит зрителям свой новый клип на песню "Рай", который сняла в Швеции.

А вот певица Тарана Махмудова отметила первый день рождения своих детей. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица по настоянию своих друзей справила день рождения своих детей-близнецов Мовсума и Айлин. "Я не люблю торжественность. Не помню, чтобы широко отмечала свой день рождения. Меня можно назвать несколько консервативной. Однако после "вмешательства" своих друзей мы всей семьей решили организовать широкое мероприятие, пригласив 30 человек. Боюсь, что другие, узнав об этом, обидятся. Будучи творческим человеком, я могла бы организовать интересное и театрализованное представление. Но выбрала простоту. Спасибо друзьям, сюрпризов было много. Наши друзья-актеры Салман и Ниджат сделали мероприятие более интересным. Там были клоуны, Дед Мороз и Снегурочка. Участие последних было моей идеей. Я даже преподнесла подарки маленьким детям, которые участвовали в дне рождения. Дед Мороз вручил им заранее подготовленные мною подарки. Своих близнецов я смогла порадовать тем, что нарисовала на торте персонажей их любимого мультфильма", - сказала певица, отказавшаяся, тем не менее, от публикации фотографий своих близнецов.

Пока кто-то из звезд наслаждался Новым годом, некоторые звезды работали. Так, певец Эльнур Мамедов выступил с сольным концертом в Израиле. Выступление Эльнура было организовано по инициативе президента международного фонда "СТМЭГИ" Германа Захаряева. Певец исполнил на концерте две новые песни из собственного репертуара - Sеn olmayanda и Ay, Quba. Слова песни Ay, Quba написал Рашбиль Захаряев, а музыку - Айнур Адильгызы. Отметим, что сольный концерт певца совпал с еврейским праздником Ханука, в честь чего на концерте были зажжены свечи.

Между тем новый год не стал исключением, и конфликты плавно перетекли из старого в новый год.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Новости по теме:

Макс Фадеев едет в Баку

Раскаяние Ильгара Хаяла и "чистый лист" Азери гызы Гюнель

На чужой каравай рот... разевай

Другие новости раздела
 
Тpи из десяти
самых продаваемых книг в нашей стране написаны азербайджанскими авторами

"Женщина, которая ждет"
Азербайджан будет представлен на 62-м Международном кинофестивале "Берлинале"

Эльмира Абасова: "Узеир Гаджибеков - композитор-новатор мировой музыкальной культуры первой половины ХХ века"
К 80-летию корифея азербайджанского музыкознания

Сакральность белого цвета
в романе К.Абдуллы "Долина кудесников"

Азербайджан глазами средневекового путешественника
К выходу в свет готовится книга "Путешествие Кемпфеpа по Азеpбайджану"

Азербайджанских ученых приглашают в Украину




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика