Сейчас вы читаете газету за 31.03.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 31.03.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О запретах, откровенных нарядах и новых дуэтах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 31.03.2012

размер шрифта  

Шоу-бизнес всегда привлекал внимание не только творчеством звезд, но и их внешним видом. Некоторые звезды считают, что, чем меньше на них одежды, тем больше популярности, и надо сказать, что данная формула успеха иногда срабатывает. Так, телеведущий и шоумен Кямран Гасанли выступил в поддержку исполнительниц, выступающих в откровенных нарядах. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по его мнению, наряд исполнительниц азербайджанской эстрады на сцене не слишком откровенный. "Наряды творческих деятелей на сцене должны быть привлекательными, - сказал Гасанли. - Пусть лучше они одевают откровенные платья, чем несуразно блестящие". По его словам, в Азербайджане сложилось мнение, будто мода на откровенные наряды в Азербайджан пришла из Европы. "Однако не согласен с этим мнением, так как в Европе с этим все в порядке", - заключил он.

Отечественные звезды женского пола частенько жалуются на то, что их вторые половины запрещают им многое, и именно по этой причине некоторые даже оставляют сцену ради семьи.

А вот одна из участниц-фавориток песенного конкурса "Халг улдузу" Гюлай Зейналова (Гадирова) призналась в том, что ее супруг Кямиль Зейналов до сих пор ей ничего не запрещал. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица отметила, что в этом и не было нужды, так как она знает во всем меру. "До сегодняшнего дня Кямиль мне не говорил, что можно, а что нельзя, сама прекрасно знаю обо всем, - сказала певица. - Однако, если супруг мне что-то запретит, я его не ослушаюсь, так как в семье должны быть уважение и взаимопонимание. Мы следуем этим принципам, поэтому у нас нет проблем".

А в это время популярный певец Руфат Ахундов готовит новый дуэт, который представит в ближайшее время слушателям. Певец отметил, что впредь в его творчестве ожидается множество новшеств. "Пока не желаю раскрывать имени партнерши по выступлению в дуэте", - сообщил он. Отметим, что автором песни является сам Ахундов, который пока еще не придумал ей названия.

Группа "Шерон" давно завоевала любовь зрителей, и вот в Баку 31 мая во Дворце имени Гейдара Алиева состоится концерт данного музыкального коллектива под руководством Рустама Зейналлы, который приурочен к 10-летнему юбилею гpуппы.

Array"На концерте, который будет состоять из двух частей и пройдет в режиме non-stop, будут представлены наши хиты, новые композиции, выступления солистов а-капелла и танцевальные номера одного из коллективов страны. Мой отец, хореограф Этибар Зейналов поставит танцы легендарного танцора, одного из создателей Азербайджанского государственного ансамбля танца Алибабы Абдуллаева, которые ранее нигде не представлялись", - сообщил Trend Life руководитель и солист группы "Шерон" Рустам Зейналлы. Рабочее название концерта - "Нефтяники". Состав группы - Рустам Зейналлы, Ниджат Рагимов, Анар Мусаев и Абдулкебир Абдулкеримов.

Готовятся к выступлению на сцене имени Двоpца Гейдаpа Алиева и участники театра КВН "Планета "Парни из Баку". Как известно, концеpт под названием "Eurogulusion" пройдет 13-15 апреля (Trend Life).

Одним из актеров театра является Меджид Гусейнов, котоpый играет в КВН с 1998 года, но стал популярным именно благодаря игре в этом театре с 2007 года, и в особенности благодаря роли Бахруза в сценке "Mеhеllе". Он также полюбился телезрителям по игре в сериалах "Bacanаqlar" (автор сценария и роль киргиза Хасрета) и "Aramizda qalsin" (роль шекинца Лятифа). А в 2011 году стал победителем в номинации "Самый молодой актер Сумгайыта". "С детства меня влекла сцена, поэтому я выступал в школьных представлениях, а также выходил на сцену в период учебы в Государственном университете Сумгайыта. Окончил факультет физики и электроэнергетики, но ничего не понимаю в своей специальности. Никому об этом не говорите (смеется). Зато осуществилась моя мечта - играю на одной сцене с такими именитыми кавээнщиками, как Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, и другими. Это для меня большая честь и бесконечный опыт. Именно игра в этом театре кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону", - сказал Меджид. По его словам, роль Бахруза в сценке "Mеhеllе" ему особенно дорога. "Я благодарен авторам за эту роль, которая сделала меня популярным. Она мне очень подошла, потому что у меня, видимо, "деревенская харизма". Это очень помогает и в игре в сериалах. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду развиваться. Сегодня, например, опыт, полученный в театре КВН, я применяю в сериалах, и наоборот. Есть люди, которые не знают, куда идут по жизни. Я же стал постепенно достигать поставленной цели", - сказал Меджид. По словам актера, концерт "Eurogulusion", как и предыдущие концерты театра, надолго запомнится зрителям своими оригинальными номерами...

В последнее время стали часто происходить различные ДТП с участием певцов. Так, на днях на дороге Баку-Сумгайыт певец Али Миралиев с трудом избежал смертельного ДТП, которое могло бы стоить ему жизни. Как передает Day.Az со ссылкой на oxumeni.az, инцидент произошел по неосторожности самого Миралиева, который управлял своим автомобилем марки KIA. В результате на Хырдаланском кругу певец едва избежал столкновения с крупнотоннажным экскаватором, который вышел ему навстречу.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Кямал Абдуллаев претендует на Нобелевскую премию
Нобелевский комитет подтвердил кандидатуру писателя

"Евровидение"
Надежды и издержки

История трех турецких солдат
или, О событиях, котоpые твоpили люди

"Весенние сюжеты"
В Российском информационно-культурном центре прошло награждение победителей фотоконкурса

Национальная ладовая система Узеиpа Гаджибейли - в основе pефоpмиpования музыкального обpазования
Мастер-класс профессора Тарлана Сеидова на семинаре преподавателей музыкальных школ

Новpуз объединил женщин
в предпраздничном благотворительном ланче гостей и членов МЖК



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика