Сейчас вы читаете газету за 31.03.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 31.03.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О запретах, откровенных нарядах и новых дуэтах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 31.03.2012

размер шрифта  

Шоу-бизнес всегда привлекал внимание не только творчеством звезд, но и их внешним видом. Некоторые звезды считают, что, чем меньше на них одежды, тем больше популярности, и надо сказать, что данная формула успеха иногда срабатывает. Так, телеведущий и шоумен Кямран Гасанли выступил в поддержку исполнительниц, выступающих в откровенных нарядах. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по его мнению, наряд исполнительниц азербайджанской эстрады на сцене не слишком откровенный. "Наряды творческих деятелей на сцене должны быть привлекательными, - сказал Гасанли. - Пусть лучше они одевают откровенные платья, чем несуразно блестящие". По его словам, в Азербайджане сложилось мнение, будто мода на откровенные наряды в Азербайджан пришла из Европы. "Однако не согласен с этим мнением, так как в Европе с этим все в порядке", - заключил он.

Отечественные звезды женского пола частенько жалуются на то, что их вторые половины запрещают им многое, и именно по этой причине некоторые даже оставляют сцену ради семьи.

А вот одна из участниц-фавориток песенного конкурса "Халг улдузу" Гюлай Зейналова (Гадирова) призналась в том, что ее супруг Кямиль Зейналов до сих пор ей ничего не запрещал. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица отметила, что в этом и не было нужды, так как она знает во всем меру. "До сегодняшнего дня Кямиль мне не говорил, что можно, а что нельзя, сама прекрасно знаю обо всем, - сказала певица. - Однако, если супруг мне что-то запретит, я его не ослушаюсь, так как в семье должны быть уважение и взаимопонимание. Мы следуем этим принципам, поэтому у нас нет проблем".

А в это время популярный певец Руфат Ахундов готовит новый дуэт, который представит в ближайшее время слушателям. Певец отметил, что впредь в его творчестве ожидается множество новшеств. "Пока не желаю раскрывать имени партнерши по выступлению в дуэте", - сообщил он. Отметим, что автором песни является сам Ахундов, который пока еще не придумал ей названия.

Группа "Шерон" давно завоевала любовь зрителей, и вот в Баку 31 мая во Дворце имени Гейдара Алиева состоится концерт данного музыкального коллектива под руководством Рустама Зейналлы, который приурочен к 10-летнему юбилею гpуппы.

Array"На концерте, который будет состоять из двух частей и пройдет в режиме non-stop, будут представлены наши хиты, новые композиции, выступления солистов а-капелла и танцевальные номера одного из коллективов страны. Мой отец, хореограф Этибар Зейналов поставит танцы легендарного танцора, одного из создателей Азербайджанского государственного ансамбля танца Алибабы Абдуллаева, которые ранее нигде не представлялись", - сообщил Trend Life руководитель и солист группы "Шерон" Рустам Зейналлы. Рабочее название концерта - "Нефтяники". Состав группы - Рустам Зейналлы, Ниджат Рагимов, Анар Мусаев и Абдулкебир Абдулкеримов.

Готовятся к выступлению на сцене имени Двоpца Гейдаpа Алиева и участники театра КВН "Планета "Парни из Баку". Как известно, концеpт под названием "Eurogulusion" пройдет 13-15 апреля (Trend Life).

Одним из актеров театра является Меджид Гусейнов, котоpый играет в КВН с 1998 года, но стал популярным именно благодаря игре в этом театре с 2007 года, и в особенности благодаря роли Бахруза в сценке "Mеhеllе". Он также полюбился телезрителям по игре в сериалах "Bacanаqlar" (автор сценария и роль киргиза Хасрета) и "Aramizda qalsin" (роль шекинца Лятифа). А в 2011 году стал победителем в номинации "Самый молодой актер Сумгайыта". "С детства меня влекла сцена, поэтому я выступал в школьных представлениях, а также выходил на сцену в период учебы в Государственном университете Сумгайыта. Окончил факультет физики и электроэнергетики, но ничего не понимаю в своей специальности. Никому об этом не говорите (смеется). Зато осуществилась моя мечта - играю на одной сцене с такими именитыми кавээнщиками, как Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, и другими. Это для меня большая честь и бесконечный опыт. Именно игра в этом театре кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону", - сказал Меджид. По его словам, роль Бахруза в сценке "Mеhеllе" ему особенно дорога. "Я благодарен авторам за эту роль, которая сделала меня популярным. Она мне очень подошла, потому что у меня, видимо, "деревенская харизма". Это очень помогает и в игре в сериалах. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду развиваться. Сегодня, например, опыт, полученный в театре КВН, я применяю в сериалах, и наоборот. Есть люди, которые не знают, куда идут по жизни. Я же стал постепенно достигать поставленной цели", - сказал Меджид. По словам актера, концерт "Eurogulusion", как и предыдущие концерты театра, надолго запомнится зрителям своими оригинальными номерами...

В последнее время стали часто происходить различные ДТП с участием певцов. Так, на днях на дороге Баку-Сумгайыт певец Али Миралиев с трудом избежал смертельного ДТП, которое могло бы стоить ему жизни. Как передает Day.Az со ссылкой на oxumeni.az, инцидент произошел по неосторожности самого Миралиева, который управлял своим автомобилем марки KIA. В результате на Хырдаланском кругу певец едва избежал столкновения с крупнотоннажным экскаватором, который вышел ему навстречу.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Кямал Абдуллаев претендует на Нобелевскую премию
Нобелевский комитет подтвердил кандидатуру писателя

"Евровидение"
Надежды и издержки

История трех турецких солдат
или, О событиях, котоpые твоpили люди

"Весенние сюжеты"
В Российском информационно-культурном центре прошло награждение победителей фотоконкурса

Национальная ладовая система Узеиpа Гаджибейли - в основе pефоpмиpования музыкального обpазования
Мастер-класс профессора Тарлана Сеидова на семинаре преподавателей музыкальных школ

Новpуз объединил женщин
в предпраздничном благотворительном ланче гостей и членов МЖК



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика