Сейчас вы читаете газету за 30.06.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 30.06.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О недопонимании, новых хитах и долгожданном отдыхе
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 30.06.2012

размер шрифта  

Слухи и недопонимание - вот главные спутники, объединяющие всех звезд в мире. И отечественный шоу-бизнес не является исключением.

На днях певица Самира Аллахверди выразила свое отношение к слухам о том, что они с Ройей поссорились и не разговаривают друг с другом. "Я всегда говорила и еще раз повторю, что никогда ни с кем не скандалила. Все знают, что я отказываюсь выходить на скандальные передачи. Между мной и Ройей никогда не было скандалов. Она и сама может это подтвердить. Может, просто у Ройи были проблемы с теми, с кем она пела в дуэте. На тот момент я тоже пела с ней в дуэте, поэтому многие подумали, что и мы с ней поссорились. Но на самом деле это не так. У нас хорошие отношения", - высказалась певица в эфире передачи "Arxiv" на канале ATV.

И у заслуженной артистки Зохры Абдуллаевой нет врагов среди представителей шоу-бизнеса, наоборот, все ее друзья. Об этом она сказала в эфире передачи "Sevimli sou" на канале Space. По словам певицы, она не завистливая, поэтому у нее не может быть врагов. Она также затронула тему вражды с певицей Матанат Асадовой.

"Что касается Матанат, отмечу, что мы с ней много раз делили хлеб, поэтому не могу сказать, что сейчас плохо к ней отношусь. Может, она просто сделала ошибку, последовала чьему-то совету. Она мне не враг и не друг.

ArrayБольше не хочу говорить об этом", - высказалась певица.

Однако поклонники ждут от звезд не споpов и pазбоpок, а новые песни и клипы.Так, популярная азербайджанская певица Нушаба Алескерли, заявившая в начале года, что намерена выпускать по одному клипу в месяц, похоже, явно отстает от графика.

Вот как прокомментировала Day.Az сей факт сама певица: "Да, признаю, что после клипа на песню "Esq nеgmеsi", что был снят в мае, я не работала над клипами. Но, честное слово, в такую жару не до клипов! Сейчас я занята свадьбами, в следующем месяце собираюсь отдохнуть с детьми в Турции. А вот осенью буду работать ударными темпами, чтобы сдержать свое слово. Я намерена до конца года отсуществить съемки семи клипов и не оступлюсь от этого графика".

А вот молодая азербайджанская певица Севда Яхъяева, в чью безуспешную "раскрутку" продолжают уходить немалые средства, вновь пустилась в расходы. Как сообщили Day.Az информированные источники, Севда приобрела за весьма немалую сумму - 5 тысяч манатов - песню под названием "Севенлерин улдузлары" у своего коллеги Джейхуна Алиева. Сам Джейхун подтвердил Day.Az факт продажи песни, однако отказался назвать сумму сделки.

Между тем народная артистка Тунзаля Агаева представила слушателям новую песню "Soylе nеdеn?" ("Скажи, отчего?"). По сообщению ANS Press, слова песни принадлежат Ганире Пашаевой.

Молодой певец Рамин Шовкетов также записал новую композицию "Ikimiz" ("Вдвоем") на слова Лейли и музыку Пярвиза Махмудова в аранжировке Хакана Эрола, которая, по его словам, станет хитом лета. Со следующей недели песня будет запущена в ротацию на радиоканалах.

"Ikimiz" - это ритмичная песня, которая отражает романтический настрой лета. У меня пятилетнее образование по фортепиано, моим учителем была заслуженный деятель искусств Азербайджана Наиля Мирмамедли. Мои композиции уже звучали на радиоволнах, но эту работу я считаю своей первой профессиональной. Думаю, что эта песня станет хитом лета", - сообщил Trend Life Рамин Шовкетов. По словам певца, песня, экранизированная режиссером Наилем Наибоглу, примет участие в телепроекте "Mahni-2012" ("Песня-2012") на Lider TV...

Лето - время отдыха, и не только для простых смертных, но и для представителей шоу-бизнеса. Редко кто из их числа остается в городе и продолжает работать, чтобы представить в новом сезоне какие-то проекты и засветиться в эфире. Чаще всего местные знаменитости устремляются для отдыха в регионы Азербайджана или же на курорты Турции. Есть и те, кто предпочитают Грецию, Испанию, Египет, Дубай и др. Day.Az провело опрос среди семейных звезд, с целью выяснить, где они собираются провести этим летом совместный отдых. Лала Мамедова и Ильхам Гафаров сейчас отдыхают на своей даче в Шувелане. По словам пресс-секретаря певицы, супруги также планируют поехать за границу, но не хотят говорить, куда именно. Гюлай Гадирова и Кямиль Керимов уже успели отдохнуть в некоторых регионах страны. Несмотря на это, отметил К.Керимов, через несколько дней они вместе с супругой отправятся в турецкий Бодрум на десять дней. Самир и Анара Пириевы этим летом планируют отдохнуть в Турции, но пока не решили, где именно. Севиндж и Фуад Алишевы говорят, что отдыхают в любое время года, для них без разницы - жарко или холодно. А этим летом, по словам Севиндж, они вместе с детьми отдохнут в Габале и Набрани. "К концу лета хотим вместе с Фуадом поехать в Барселону. Организуем для себя небольшой отдых.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
"Визит старой дамы" Дюрренматта состоялся...
Этот "визит", состоявшийся на сцене Национального драматического театра в прошлую субботу, может оцениваться как серьезный творческий успех

Талантливый композитор, музыковед, педагог
К 60-летию со дня рождения Эльнары Дадашевой

Этот великолепный Ахундзаде,
или Мусье Жордан - Кот-мурлыка
(хештег местного театрального сезона)


Очередной успех азербайджанских кулинаров
"Евровидение-2012" принесло золотую медаль кулинарам нашей страны

"Шелковый путь"
Начинается III международный музыкальный фестиваль

Найти себя...
Некоторые размышления после молодежного пленума Союза композиторов Азербайджана

Жизнь, отданная науке




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика