Сейчас вы читаете газету за 27.10.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 27.10.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Общество  
 
 
Прожиточный минимум в Азербайджане составит 65 манатов
Вторник, 27.10.2009

Лена размер шрифта  

В будущем году критерий нуждаемости в Азербайджане возрастет. По информации АПА, об этом сообщил заведующий отделом адресной социальной помощи Министерства труда и социальной защиты населения Натик Гасымов. По его словам, законодательство предусматривает постепенный рост объема критерия нуждаемости и доведение его до уровня прожиточного минимума. "На предварительном этапе мы определили критерий нуждаемости на уровне 30 манатов, что составляет 51 процент прожиточного минимума. На сегодня эта сумма составляет 60 манатов, то есть по отношению к прожиточному минимуму - 71,4 маната. Бюджетный пакет предусматривает, что в будущем году эта сумма достигнет 65 манатов", - сказал Н.Гасымов.

Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Заграница нам поможет?
Все чаще граждане нашей страны отдают предпочтение лечению за рубежом

Зима будет теплой?
По заверению коммунальных служб Баку будет обеспечен беспрерывной подачей тепла на протяжении всего зимнего периода

Пеpвый Детский форум
Как сообщила ANS заместитель председателя Госкомитета по проблемам семьи, женщины и ребенка Садагат Гасанова, проведение форума планируется в середине ноября.

"Телефон доверия" для подростков и молодежи
Министерство молодежи и спорта открыло "горячую линию" для оказания психологической помощи подросткам и молодым людям Азербайджана, оказавшимся в кризисной ситуации.

"Массовое отравление учеников - серьезное предупреждение для родителей и учителей"
Массовое отравление учеников сумгайытской школы - серьезное предупреждение для родителей, учителей и всех, кто занят в сфере образования.

Новая модель по переквалификации учителей
Во многих районах страны отсутствует научно-педагогический потенциал по переквалификации - это Шамахинский, Сальянский, Джалилабадский и Загатальский районы.

Бытовые отходы утилизируют
Как сообщили информационному агентству 1news.az в Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана, прошло второе обсуждение документа под названием "Оценка воздействия на окружающую среду в период строительства и эксплуатации Бакинского завода по утилизации бытовых отходов".

Это наша Родина
Патриотизм не всегда есть бешенство



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика