Сейчас вы читаете газету за 19.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 19.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Чтение  
 
 
Девочка по вызову
Суббота, 19.12.2009


А.Алиджан
размер шрифта  

Была поздняя ночь, когда мужчина приехал в отель. Здесь его ждали, т.к. заказ был принят за несколько дней до приезда. Быстро обслужив нового жильца, служащий проводил клиента в лучшие апартаменты.

Многочасовой перелет утомил, поэтому, оставшись один в номере, мужчина решил принять ванну. Проверив бар, холодильник и оставшись довольным их содержимым, осмотрев бегло все комнаты, он выключил верхний свет и включил большую зеленую лампу, которая стояла в гостиной на полу возле низкой софы. Рядом находился узкий длинный столик, покрытый перламутровой инкрустацией и заставленный хрустальными бокалами, рюмочками, графинчиками с различными напитками.

Огромная гостиная напоминала комнату в восточном стиле. Перед софой был постлан ворсистый ковер, на нем было набросано много красивых атласных подушек различной формы. По углам комнаты стояли огромные китайские вазы с красивыми благоухающими цветами, аромат которых, слегка одурманивая, наполнял комнату. В стене, в огромной нише, был устроен громадный аквариум, где плавали рыбки различной формы и необыкновенной красоты. В темной комнате светящийся аквариум был особенно красив, он напоминал волшебное морское царство. Осмотрев все комнаты, налюбовавшись на резвящихся рыбок, он пошел в ванную. Долго наслаждаясь ласкающими струями воды, он разглядывал перед огромной зеркальной стеной свое загорелое тело, которое было прекрасно для его возраста и в котором ничто не намекало на болезнь. Высушив рано поседевшую шевелюру, он надел плавки, накинул на плечи серебристый атласный халат и блаженно растянулся на софе.

Зеленый свет лампы успокаивающе подействовал на мужчину. Любуясь аквариумом с рыбками, наслаждаясь приятными напитками, душа и тело приобретали покой. На миг представив себя морским царем, ему вдруг захотелось иметь рядом с собой царицу.

ArrayНедолго думая, он позвонил дежурному по этажу и попросил девушку по вызову, подчеркнув, что ему нужна красивая девушка. Ожидая ее прихода, распаковал вещи, перенес их в спальню, успел кое-что развесить в шкафу, достал золотистый атласный халат и прошел в гостиную.

Свет от абажура лампы огромным кругом освещал часть ковра. Швырнув халат на софу, он уселся на ковре возле лампы и, смакуя коктейль, принялся рассматривать журналы на полочке под столиком. В этот момент в дверь постучали, и он пошел открывать. В проеме двери стояла очаровательная девушка. Яркий свет освещенного коридора давал возможность разглядеть ее с ног до головы. С любопытством и удивлением он вопросительно смотрел на нее.

- Я по вызову, - коротко ответила девушка и нерешительно вошла в номер после того, как он жестом пригласил ее.

На ней было короткое черное платьице - комбинация, на ногах - огромные, красные босоножки, на голове - маленькая, красная шляпка, перетянутая узкой черной ленточкой, переходящей в огромный бант, который придавал некоторую вульгарность ее облику.

- Проходи, скинь туфельки и сними эту крикливую шляпку.

Он хотел сорвать с ее головы безвкусицу - шляпку, но девушка быстрым движением руки сама сняла ее, и, тряхнув головой, рассыпала свои золотистые волосы мягкой волной ниже плеч, заодно сбросила и платформы, толкнув их под вешалку, на которую положила шляпку. Она сразу, словно по волшебству, превратилась в маленькую девочку, не достававшую ему даже до плеча.

- Да ты, как я вижу, фокусница! - неожиданно расхохотался он, взял ее за руку и потянул в гостиную. Там был полумрак, лица его девушка не разглядела, но ахнула от восторга, увидев громадный аквариум. Она быстро подбежала к нему, присела на корточки и как маленькая, хлопая в ладоши, шумно восторгалась им.

- Оставайся на месте, не вставай, - сказал он и прошел в другой конец комнаты, взял золотистый халат и вернулся к ней.

Бросив халат ей на колени, он протянул руку, помог подняться с пола и, проводив до ванной, велел принять душ. Пока девушка была в ванной, он сделал заказ, попросив в номер горячий кофе и сладости. Заказ был подан раньше, чем она вышла из ванной.

- Оставьте все, как есть, можете идти, - отблагодарив официанта, мужчина отпустил его.

Девушка не заставила себя долго ждать и вскоре предстала перед ним во всем своем великолепии. Золотистый халат очень шел к ее лицу, а темные выразительные глаза отражали его блеск. Несмотря на то, что она почти утонула в нем, она умудрилась оригинально в него обернуться: легкие складки красиво облегали и выделяли ее фигурку. Спрятав волосы под сплетенной чалмой из бледно-желтого полотенца, она казалась уже намного выше, представ перед ним свежее - розовой, благоухающей. Девушка очаровала его своей красотой и непосредственностью. Мужчина, онемев от ее красоты, встал перед нею на колени и, по-восточному сложив руки, три раза поклонился ей, а затем, взяв из вазы красивый цветок, вставил его в складку чалмы. После этого, восхищенно глядя на нее, взял за руку и усадил на софу:

- Садись, царица моей ночи, я поухаживаю за тобой, - и преподнес ей коробку со сладостями, - не стесняйся, угощайся, я весь к твоим услугам.

Девушка от души рассмеялась, привстала с софы, тоже сложив руки по-восточному, поклонилась ему. Эта сценка окончательно отключила его от всего того, что угнетало до встречи с ней. Отдавшись игре, они принялись за сладости, запивая их кофе и коктейлем.

Где-то внутри его угнетала страшная болезнь, которая в любую минуту могла оборвать его жизнь. Никакие богатства мира не могли приостановить приближения того злополучного момента. Никому ничего не сказав, он решил провести свои последние часы жизни вдали от всего, что связывало его с окружающим миром. Закончив пить кофе, он взял девушку за руку и торжественно посадил на шелковую подушку перед аквариумом.

- Садись, морская царевна, любуйся своим царством, а я высушу твои волосы. Сняв с головы полотенце, он стал перебирать ее мокрые волосы, нежно вытирая их. Волосы от воды потемнели и уже не казались такими золотистыми, но все же были прекрасны.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3


Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика