Состоялось общереспубликанское совещание председателей районных и городских организаций партии "Ени Азербайджан". Как сообщает АПА со ссылкой на сайт партии, зампред ПЕА, исполнительный секретарь, депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов, напомнив об официальном старте парламентских выборов 8 сентября, сказал, что партия и ее местные организации провели ряд мероприятий: "Считаю, что предстоящие выборы останутся в памяти большим успехом нашей партии. Наша стратегия направлена на то, чтобы завоевать еще больше успеха по сравнению с 2005 годом".
Зампред ПЕА заявил, что в 2005 году количество членов партии составляло 400 тысяч человек, сегодня же эта цифра равна 500 тысяч. По его мнению, показатели количества и качества обусловливают большую победу на предстоящих выборах.
Выступивший на совещании заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Милли Меджлиса Сиявуш Новрузов довел до сведения председателей районных и городских организаций задачи, стоящие перед партией.
|