Сейчас вы читаете газету за 05.11.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 05.11.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О необычных клипах, новых брачных союзах и старых конфликтах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 05.11.2011

размер шрифта  

Как и обещали отечественные звезды, осенью они начали презентовать то, над чем работали все лето. Это и новые клипы, и новые песни, и новые альбомы. Так, певец Эльнур Мамедов снял клип на песню "Seni xatirladir" ("Напоминает тебя", слова Азада Исаева, музыка Эльчина Ширина и Тарлана), повествующий о несчастной любви.

"Эльнур - один из самых близких моих друзей, которому я доверяю свои сокровенные тайны. И мы вместе с продюсером Пярвизом Огтайоглу решили сделать ему своеобразный подарок на день рождения, 24 октября. Работа должна была закончиться раньше, но подготовка к церемонии вручения премии "Zirvedekiler" и холодная дождливая погода задержали процесс. Съемки клипа прошли очень легко. Обещаю, что работа вызовет интерес у зрителей, тем более что певец предстанет в необычном образе. Сюжет клипа очень тяжел для восприятия, и в ходе работы у членов съемочной группы неоднократно текли слезы из глаз. Это было искренне..." - сказал Trend Life режиссер клипа Наиль Наибоглу.

В клипе снялись актриса Аздрамы, заслуженная артистка Мунаввар Алиева и двое детей - девочка, а также мальчик по имени Гадир, сын телеведущей "Onlar" на ATV Афаг Гянджели. Клип будет презентован в ноябре.

Еще один молодой азербайджанский певец, Адиль Бахышлы, готовится к съемкам клипа, pежиссером котоpого опять же выступит популярный азербайджанский клипмейкер Наиль Наибоглу. По словам певца, клип будет содержать немного эротических сцен. "Хочу представить своим поклонникам что-то необычное и захватывающее",- заявил молодой певец.

Пока не очень популярная, но очень амбициозная молодая певица Лейла Рамазанлы тоже сняла новый клип на песню "Полюби меня" на музыку Исмаила Асадова и слова Арзу Асадова. Режиссер клипа - Хавер Агамалыева, родная сестра Лейлы, монтаж - Элренг. Как рассказала певица, она не сомневается, что новый клип будет иметь успех.

ArrayЭта песня, в отличие от других в ее репертуаре, написана в ритмичном стиле. Также Лейла Рамазанлы отметила, что в ближайшее время планирует снять клипы еще на несколько песен.

А вот популярный азербайджанский певец Элариз Мамедоглу недавно планировал выпустить очередной сольный альбом. Однако, как рассказал Vesti.Az сам певец, он решил отложить намеченный альбом на будущий год. "Я иногда думаю: зачем нужен сольный альбом, когда его никто не покупает? Но, тем не менее, все певцы выпускают альбомы. В настоящее время у меня нет денег, поэтому я решил пока отложить выпуск альбома на будущий год", - сказал певец.

А постоянно вносящий новшество в свой репертуар и выделяющийся среди эстрадных певцов Хайям Нисанов в ближайшее время презентует очередной альбом, котоpый будет называться "Баку-Москва". Отметим, что это уже четвертый по счету альбом Хайяма. Последний альбом певца назывался "Ты далеко", в который вошли 16 песен на русском языке

Певица Зарина Мамедова, готовящаяся выпустить в Турции первый альбом под названием "Delilik" (песни "Delilik", "Kader utansin", "Her ortamda", "Dogum gunu", "Sen hangi mevsimin yagmurusun"), получила еще одно предложение из братской страны, сказала Trend Life пресс-секретарь певицы Тюркан Мамедли.

"Став известной как одна из победительниц песенного конкурса "Azеri Star", Зарина совершила переворот в своем творчестве. После сотрудничества с известной турецкой музыкальной компанией "Prome Organizasyon", Зарина начала получать интересные предложения. Один из стамбульских продюсерских центров предложил ей пятилетнее сотрудничество. Пока переговоры по данному предложению продолжаются.

Может быть, если бы на месте Зарины был другой певец, то он, не раздумывая, ответил бы "да" и согласился бы полностью изменить свою карьеру. Но, несмотря на то, что Турция является братской Азербайджану страной, Зарине очень трудно жить в дали от родины. Поэтому она пока колеблется в плане принятия решения. По другому условию контракта, все связи с азербайджанским шоу-бизнесом должны быть сведены к нулю, и вся работа должна быть полностью посвящена получению признания в Турции. Помимо этого, приняв это предложение, Зарина должна будет продолжить творчество под другим именем. Это безгранично сложный выбор", - сказала Тюркан Мамедли.

Пресс-секретарь также добавила, что Зарина пока продолжает брать уроки мугама в Национальной консерватории у народной артистки Айгюн Байрамовой. Певица планирует организовать в одном из столичных клубов мини-концерт для презентации альбома широкой аудитории.

Ну а некоторые отечественные звезды меняют амплуа. Так, начавший соло-карьеру после выхода из состава группы "Next" Сейран предстанет в совершенно иной роли, а именно в роли актера. Сейрану поступило предложение сняться в сериале, pассказала пресс-секретарь певца Айсер Гасанлы. "Сейран положительно оценил предложение, и сейчас он занят съемками. Пока нам не разрешают подробно информировать о съемках многосерийного фильма, однако могу сказать, что фильм будет о любви", - сказала она.

Гасанлы также отметила, что не стоит так активно обсуждать интервью бывших членов "Next" по поводу распада группы. "Нет необходимости говорить на эту тему. Мы не нуждаемся в "черном пиаре" и бессмысленной рекламе. И Сейрану, и другим бывшим членам группы "Next" мы желаем успехов в соло-карьере", - сказала она.

Пока кто-то занимается карьерой, некоторые звезды создают семьи.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Другие новости раздела
 
Севиндж Алекбеpзаде: "За все свои достижения благодаpна Богу, pодителям, педагогам..."
Заведующая кафедрой АУЯ желает каждому найти свой узор радости и счастья на "разрисованном занавесе", который мы зовем жизнью...

Новые горизонты
открывает прошедший в Киеве VI Форум творческой и научной интеллигенции государств-участников СНГ

Богатое творческое наследие азербайджанских художников
в фокусе культурного проекта "Халг аманаты"

Завеpшена неделя русской словесности
Состоялось заключительное мероприятие Праздника русской словесности в Азербайджане

"Я готов молиться на эту стpану"
Восхищается Азеpбайджаном пpославленный музыкант Дмитpий Яблонский



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика