Сейчас вы читаете газету за 14.04.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 14.04.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О дорогих подарках, смене имиджа и уходах со сцены
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 14.04.2012

размер шрифта  

В последнее время все чаще и чаще отечественные звезды становятся "героями" криминальных хроник. То в ДТП они попадают, то становятся жертвами уличных потасовок. Так, имя скандально известного азербайджанского продюсера Тараны Самедовой вновь засветилось в криминальной хронике.

Как сообщили Day.Az информированные источники, продюсер участвовала в уличной драке, в ходе которой против нее было применено холодное оружие. Как сообщил тот же источник, женщина, совершившая нападение, была на днях арестована.

В Управлении полиции Насиминского района подтвердили данную информацию. Вот что сказал по этому поводу эксклюзивно Day.Az старший следователь следственного отдела РУП Насиминского района капитан Мушвиг Губадов: "В результате инцидента с участием группы лиц и с применением холодного оружия объявленная в розыск еще 8 февраля этого года Гарибова Анжела Шамседдин гызы была арестована. Ей предъявлено обвинение по статье 221.3 УК АР (хулиганство с применением оружия). Другая женщина, участвовавшая в нападении на Самедову Тарану Низами гызы, - Мурадова Шахнабат Бахтияровна - находится под подпиской о невыезде. Что касается самой гражданки Самедовой, то она пока не привлечена нами к уголовной ответственности, хотя такое также возможно, так как вышеназванные женщины в результате инцидента тоже получили увечья, и следствие по этому делу продолжается. Вместе с Самедовой в конфликте участвовали Керимов Назим Намизед оглу и Насибова Лала Ислам гызы".

Сама Тарана Самедова, комментируя сей факт, была лаконична. "Пусть теперь все знают, что ни одно преступное деяние, совершенное против меня, не останется безнаказанным, вне зависимости от срока давности", - сказала Day.Az продюсер.

Для того чтобы избежать всяческих неприятностей, многие люди стремятся посетить гадалок. Звезды в этом смысле не являются исключением. Некоторым представителям азербайджанского шоу-бизнеса был задан вопрос о том, ходят ли они к гадалкам. Day.Az со ссылкой на Milli.Az представляет результаты данного опроса. Али Миралиев: "К гадалке я ходил. Отвозил невестку, супругу и дочь.

ArrayНо сам к ним никогда не обращался. Потому что, когда я отвозил семью, мне говорили, что неправильно, когда к гадалке обращается мужчина". Руфат Ахундов: "Нет, к гадалке никогда не ходил, и семью в такое место никогда не отвозил. Предсказателям не верю. Все ложь, кроме Бога". Эльчин Гусейнов: "Предсказателям не верил никогда. И членам семьи не разрешал к ним ходить". Самед Самедов: "Гадалкам не верю. Верю только в Бога. Я уже более 20 лет нахожусь на сцене. Мне кажется, что за мои благие поступки Бог и так меня награждает. Не остается никакой нужды в том, чтобы я посещал гадалку. И из членов моей семьи гадалок никто не посещал". Ульвия Агаева: "Так как я ненавижу гадалок, никогда их не посещала. Из членов моей семьи тоже никто в такие места не ходил. Все они совершают намаз". Кямран Гасанли: "Нет, я никогда к гадалке не ходил, потому что, кроме Бога, ни в кого и ни во что не верю".

Смена имиджа - это для звезд святое. Для того чтобы всегда оставаться, что называется, на гребне волны и отвечать всем требованиям моды, звезды готовы на любые эксперименты. Певица Айнишан Гулиева, которая 9 лет отращивала волосы, сделала новую прическу.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица довольна своим новым внешним видом. "Я долго хотела сделать стрижку, но мама не разрешала. За 9 лет мои волосы стали очень длинными. За это время не рисковала стричься. Наконец, приняла такое решение. Получив от матери добро, уверенно отправилась в салон. Вчера сделала новую стрижку.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
Главное - не прерывать связей с исторической родиной
Союз азербайджанской молодежи в Украине за два года собрал вокруг себя около 10 тысяч членов

К "Евровидению" готовы
Внимание общественности приковано к тем, кто будет представлять свои страны на этом конкурсе



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика