Сейчас вы читаете газету за 06.06.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 06.06.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Общество  
 
 
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Среда, 06.06.2012

размер шрифта  

Еще вчера Акбер Алекберов помогал в благотворительных акциях, в сборах денег, посещал детские дома и дома престарелых. Но сегодня он сам нуждается в нашей помощи. У него рак печени, и почти пять месяцев его состояние ухудшается, так как болезнь пpиняла острую форму. Семья обошла все клиники Азербайджана, они даже побывали в Иране, но тщетно: все называли баснословные цены за лечение и операцию. Из-за отсутствия таких средств мама и вся семья в отчаянии.

День за днем положение Акбеpа ухудшается, и теперь даже заграничные специалисты отказываются от него.

Однако буквально на днях координатор благотворительных акций Кишибекова Улькар смогла найти специалиста в Израиле, который срочно попросил отправить Акбера в Тель-Авив. Это всемирный известный Профессор Авраам Черняк.

Отметим, что А.Черняк, заведующий отделением онкологической и абдоминальной хирургии медицинского центра им. Шиба Тел Ха Шомер, готов принять его в новейшей и лучшей частной больнице Израиля Ассута, которая в 2011 году вошла в десятку лучших хирургических клиник мира.

Как отметила координатор, израильская сторона разработала индивидуальную программу для Акбера, которая сделана с расчетом 15% скидки. И в соответствии с выбором лечения пpиблизительная стоимость составляет 70 000 доллаpов.

Убедительно просим вас не оставаться безразличными к судьбе 32-летнего Акбера Алекберова.

Банковский счет: UNIBANK CB SWIFT: UBAZAZ22 Hesab №: 095219273801AZN01 ЕLЕKBЕROVA GГLNAZ HЕMDЕ qizi

Подробно вы можете прочитать на благотворительном форуме Disput.az и для сбора средств обратиться по номеру 077 277 02 00 (Улькар) или к маме Акбера Гюльназ ханум 055 748 93 00.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Растет число пользователей Facebook
А также увеличивается и скорость трафика, рапортуют компании

"Мясной беспредел"
Эксперты отмечают, что в столице функционируют всего семь пунктов убоя скота, отвечающих необходимым санитарно-гигиеническим требованиям



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика