Сейчас вы читаете газету за 06.06.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 06.06.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Джем Фелек: "Я сделал свой выбор"
Джем Фелек: "Я сделал свой выбор"
Азербайджанский футболист может оказаться в Испании
Среда, 06.06.2012

Вугар размер шрифта  

На протяжении последних четырех лет очень много говорили про талантливого парня Джема Фелеке. Находясь пеpед выбором между сборными Азербайджана и Турции, он выбрал нашу команду. И дебютировал на Кубке Каспия в составе юношеской сборной (U-17).

После финала, где наша команда стала второй, проиграв в финале Грузии (0:1), Фелек дал небольшое интервью нашему корреспонденту. "Считаю, что мы хорошо сыграли в турнире, хотя и заняли второе место. Может, немного не повезло, что пропустили гол в финале. А так команда выглядела хорошо", - заявил полузащитник "Айнтрахта".

Кстати, Фелек не скрывал, что может покинуть немецкий клуб. "У меня еще действует контракт с "Айнтрахтом". Однако мне сделали предложения клубы из Испании и Англии. Имен пока не хочу называть. Хочу посмотреть, насколько серьезны эти предложения. Может даже останусь в "Айнтрахте", с которым связан еще на год. Как-никак, чувствую себя довольно хорошо, как в Франкфурте, так и в этой команде", - заметил Фелек. Он коснулся темы приглашения из Турции. "Признаться, до сих пор Турция интересуется мной, но я уже сделал свой выбор. Чувствую себя в сборной Азербайджана довольно хорошо и намерен сделать свой вклад в свою страну", - добавил полузащитник сборной.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
"Почему-то нормально, когда футбольную сборную постоянно преследуют неудачи",
- говорит ветеран олимпийской сборной Ирада Ашумова

"В следующем году Азербайджан выиграет Кубок Каспия",
- считает наставник сборной Тебриз Гасанов

Почему азербайджанский футболист не хочет стать легионером?
Мы нашли шесть причин



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика