Сейчас вы читаете газету за 18.07.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 18.07.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
"Мы изучили "Интер",
"Мы изучили "Интер",
- считает главный тренер греческого \"Астераса\" Сакис Циолис
Среда, 18.07.2012

Р.Фаталиев размер шрифта  

В четверг в Баку состоится первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между греческим "Астерасом" и азербайджанским "Интером", и уже сегодня представители шестого клуба Суперлиги Греции приедут в Баку. Перед отъездом на вопросы журналистов отвечал главный тренер команды Сакис Циолис, который в первую очередь отметил, что его подопечных ждет сложное путешествие.

"Этот выезд будет очень сложным, - считает он, передает azerisport.com. - Мы успели изучить "Интер" и можем с полной уверенностью сказать, что это хорошая команда. А значит, и поездка у нас будет не из простых". "Астерас" получил путевку в Лигу Европы в последний момент, когда оказалось, что афинский АЕК так и не сумел пройти лицензирование и остался без еврокубков.

"Звезды" готовились к матчу против "Интера" в форс-мажорных обстоятельствах, но, тем не менее, нашли время и послали своих "шпионов" на оба матча "банкиров" в первом квалификационном раунде ЛЕ против эстонского "Транса" (5:0, 2:0). "Мы сделали все со своей стороны, подготовились очень тщательно. Администрация организовала все на высшем уровне, мы готовились в Карпениси, и думаю, что полностью подготовлены к матчу против "Интера", - заявил Циолис.

По мнению главного тренера "Астераса", основным недостатком его команды является то, что его команде пока не удалось найти "единый ритм". "Но я могу точно сказать, что это будет та же команда, что и в прошлом сезоне. Я верю в ребят и в то, что они смогут показать характер", - заключил Циолис.

В Баку команда прибыла в следующем составе: Георгиос Бантис, Георгиос Георгакопулос, Чимо Наварро, Саввас Цабурис, Крис Пипини, Лаутаро Формика, Себастьян Бартолини, Димитрис Курбелис, Хуанито, Леандро Альварес, Никос Анастасопулос, Ангелос Сарантопулос, Михалис Фрагулакис, Рубен Райос, Эгон, Иоаннас Нтиниотакис, Эммануэль Пероне, Тасос Бакасетас.

Напомним, что первый матч между этими командами пройдет в Баку, на стадионе "Далга Арена" в четверг и начнется в 21:00. Ответная игра состоится в Триполисе спустя неделю.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Эльнур Мамедли: "У меня один настрой"
Олимпийский чемпион вспомнил Назима Гусейнова

"В противостоянии "Нефтчи" и "Зестафони" определится сила клубов",
- заявляет грузинский легионер "Бакы" Гиорги Попхадзе

Капелло - подарок Берлускони Путину
Что говорят о контракте итальянца с РФС?



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика