Сейчас вы читаете газету за 24.09.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 24.09.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Хорошие новости от звезд отечественной эстрады
Хорошие новости от звезд отечественной эстрады
Фаик Агаев работает не покладая рук, а Манана на седьмом небе от счастья
Четверг, 24.09.2009

Л.Гаджиагаева размер шрифта  

"Золотой шлягер" отечественной эстрады Фаик Агаев работает не покладая рук. В настоящее время, по словам самого певца, вместе с музыкантом Рустамом Зейналовым из группы "Шерон" он заканчивает работу над двумя песнями. "Одна - его авторская композиция, вторая - ретро-песня, аранжировку к которой сделали Рустам и его команда", - говорит Фаик, добавляя, что уже практически завершена работа над песней Рамала Исрафилова. "Этот трек очень хороший и заводной", - приоткрывает завесу певец.

Плюс ко всему уже закончилась подготовка к съемкам клипа на песню Эмиля Шахина и Лейли Sevirеm (1News). "Сценарий написан, сейчас работаем над финансированием. Режиссером моего нового видео станет Джейхун Керимов, - делится музыкант. - Идет окончание активного подготовительного процесса к запуску сольного концерта, если все будет о,кей, то мы его запустим. Концертная программа собрана полностью, продумано все - от названия до последовательности песен и выборов костюмов. Готов и мой альбом. Хочу сказать спасибо творческому человеку, художнику, хорошему режиссеру и великолепному дизайнеру Эльрянгу за креативную обложку моего нового диска".

Как известно, певец не выпускал альбомов почти 7 лет - с 2002 года, и за это время, по словам самого же Фаика, в свет вышло очень много пиратских дисков. "Новый альбом будет двойным, в него войдет 37 песен-композиций, которые я исполнил до конца 2008 года. Не могу сказать вам, как будет называться мой диск, так как название у него такое же, как и у предстоящего соло-концерта".

Также Ф.Агаев порадовал своих поклонников очередной удачей. "У меня есть еще одна интересная эксклюзивная новость - в настоящее время у меня идет обсуждение проекта с одним из российских телеканалов. Приоткрывать завесу тайны пока не буду, скажу лишь, что в этот телевизионный проект от Азербайджана планируют пригласить именно меня", - рассказал Фаик Агаев.

В то же время хорошие новости есть не только у "золотого шлягера". На седьмом небе от счастья находится и популярная в Азербайджане эстрадная певица, уроженка Грузии Манана Джапаридзе. Причина ее несказанной радости заключается в том, что глава государства Ильхам Алиев своим указом присвоил певице наряду с другими деятелями культуры Азербайджанской Республики звание заслуженной артистки.

В настоящее время певица вместе с мамой, мужем и дочерью находится на родине - в Грузии. "Когда узнала об этом от своего продюсера Акшина, почувствовала себя самой счастливой на свете. Я давно ждала этого и надеялась... Спасибо господину президенту, который по достоинству оценил мою десятилетнюю творческую деятельность на азербайджанской эстраде. Я буду и впредь делать все для развития музыки и укрепления дружеских связей между грузинами и азербайджанцами", - сказала радостная певица (Trend Life).

Здесь же отметим, что Манана - одна из немногих обладателей трех Гран-при международных фестивалей: "Голос Азии" - в Алматы, "Славянский базар" - в Витебске и "Золотой голос Азии" - в Шанхае. В ее послужном списке - звание лауреата международного конкурса молодых исполнителей Universtalent-20002 в Праге, московского телевизионного конкурса "Шире круг".



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Тунзаля Агаева продолжает покорять мир

"Мой слушатель - это человек, который будет плакать, когда этого будет просить мой голос, песня"

"Ребята смогут заменить Рашада",

Cольные концерты Фаика Агаева

Готовится законопроект о подотчетности муниципалитетов

Другие новости раздела
 
Первый шаг молодых фотографов
На днях в галеpее YarAdAn состоялось открытие выставки цифровых фотографий "Первый шаг" (First step - Ilk addim).

Любящие не стареют
Поэт Фахреддин Мейданлы о поэзии, любви и жизни

"Мне не pешились дать pоль Тахмины, а дали pоль жены Зауpа"
Интервью с актрисой Азербайджанского государственного театра музыкальной комедии Нахидой Оруджевой

Рукописи не горят
Найдены рукописи на азербайджанском языке, принадлежащие известному азербайджанскому поэту Нематуллаху Кишвари, который жил и творил в XV-XVI веках.

Отечественные мастера народной культуры в Анкаре
25 сентября - 4 октября в Анкаре при поддержке международной организации ТЮРКСОЙ пройдет выставка-ярмарка индустрии народной культуры и декоративно-прикладного искусства "Аврасия".

Kонцерт в Женеве
В Женеве, во Дворце нации, 24 сентября дадут концерт заслуженные деятели искусств, джазовые музыканты Салман Гамбаров (фортепиано) и Раин Султанов (саксофон).

Флора Керимова летит в Голландию
11 октября в голландском Эде-Вагенингене пройдет концерт азербайджанских певцов, сказал Trend Life организатор концерта, руководитель Sultan production Султан Мустафаев.

Танцующие бегемоты азербайджанского дрессировщика
19 и 20 сентября в самарском цирке прошли первые представления программы московского цирка "Танцующие бегемоты".

Аллея памятников
Министерство культуры и туризма приступило к исследованию территории Азербайджана для выполнения распоряжения президента Ильхама Алиева "Об охране и сохранении общего вида памятников монументальной скульптуры".



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика