Сейчас вы читаете газету за 09.10.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 09.10.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
"Наши сотрудники находятся на своих рабочих местах"
Исполнительная власть Барды опровергает обвинения оппозиционеров
Пятница, 09.10.2009

Р.Рустамов размер шрифта  

Вчера произошло столкновение между отправившимся в Бардинский район в связи с подготовкой к муниципальным выборам руководством партии "Мусават" и местными жителями. Глава центрального исполнительного аппарата партии Ариф Гаджилы заявил, что, так как для встречи с местными мусаватистами не было выделено определенного места, они собрались во дворе чайханы, расположенной в центре города: "В это время на нас напали приблизительно 30 человек. Рядом были полицейские, но они не помешали этому. Нападавшие требовали от нас уехать из Барды и проводить встречи в своих районах".

А.Гаджилы сообщил, что во время столкновения на него, депутата Икрама Исрафила и председателя районной организации партии было оказано физическое давление. Тем не менее, по словам А.Гаджилы, встреча с местными мусаватистами была проведена. Глава центрального исполнительного аппарата отметил, что в связи с этим пострадавшие обратятся в правоохранительные органы и Центральную избирательную комиссию. Об этом сообщает АПА.

А согласно информации "Туран", нападению в Барде подверглись депутат парламента Икрам Исрафил, глава центрального аппарата "Мусават" Ариф Гаджилы и журналист Мустафа Гаджибейли. Согласно "Туран", группа нападавших состояла из 15-20 человек. "Мы узнали среди них работников районной исполнительной власти. Они стали нас избивать, требуя уехать из района", - сообщил в телефонной беседе с корреспондентом "Туран" журналист Мустафа Гаджибейли. Сотрудникам агентства так и не удалось получить комментарии в полиции и администрации Бардинского района относительно данного инцидента.

В беседе с корреспондентом "Зеркала" сам Ариф Гаджилы подтвердил, что сотрудники исполнительной власти Барды попытались сорвать встречу с активистами районной организации. Однако руководители исполнительной власти не согласны с данным обвинением. Первый заместитель главы исполнительной власти Бардинского района Мазахир Гасымов в беседе с нашим корреспондентом отметил, что сотрудники этой структуры с утра находятся на работе. "С часу до трех они выходят на обеденный перерыв. А с трех до шести часов вновь возвращаются на свои рабочие места", - заявил первый заместитель. По его словам, руководство исполнительной власти не обладает информацией о данном инциденте.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Рост тарифов на природный газ снизит его расточительное пользование

Почти простая арифметика,

Тарифные сюрпризы

В полку безработных прибыло

"Старикам" пора на покой

Другие новости раздела
 
Стартовала избирательная кампания
ЦИК дала "зеленый свет" желающим выдвинуть кандидатуры на муниципальных выборах

"Преступники получат свое по полной программе",
- заверил украинский посол Борис Климчук, комментируя акт вандализма в отношении мемориального комплекса на Сапун-горе

Ожидаются дожди с грозами
Сегодня погода в Баку и на Абшероне будет пасмурной, температура снизится до 18-20 градусов, а ночью - до 15 градусов, сообщает департамент Гидрометеорологии Минэкологии.

Еще двое журналистов лишились свободы
Вчера Бакинский Апелляционный суд приговорил главного редактора и сотрудника издаваемой в Азербайджане газеты "Нота" Сардара Алибейли и Фарамаза Аллахвердиева к трем месяцам лишения свободы за опубликованную в газете статью.

Землетрясение в Гяндже
В 2.20 ночи 8 октября в 30 км от города Гянджа были зафиксированы подземные толчки силой 3,5 балла, сообщили в Сейсмологической службе Национальной академии наук.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика