Сейчас вы читаете газету за 21.11.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 21.11.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Завершился первый этап избирательной кампании в связи с муниципальными выборами
Завершился первый этап избирательной кампании в связи с муниципальными выборами
Суббота, 21.11.2009


"Тренд"
размер шрифта  

"ПЕА удачно завершила первый этап этой избирательной кампании. На днях Центральная избирательная комиссия обнародует информацию и результаты в связи с регистрацией в округах кандидатов на членство в муниципалитетах. Несколько опередив события, хочу сказать, что число кандидатов, выдвинутых в муниципалитеты от ПЕА, равняется 15637. Все они прошли регистрацию и, вероятно, ПЕА будет единственной политической организацией, кто примет участие в муниципальных выборах в качестве партии", - сообщил вчера заместитель председателя, исполнительный секретарь ПЕА, депутат Али Ахмедов.

Напомним, что муниципальные выборы состоятся в Азербайджане 23 декабря.

"Мы верим, что удачно проведя агитационную кампанию, большая часть кандидатов от нашей партии получит право представлять ПЕА в муниципалитетах. Согласно результатам муниципальных выборов 2004 года, члены ПЕА были представлены в муниципалитетах на уровне 60 процентов. Позднее в результате вступления в ПЕА части членов муниципалитетов, не входящих в какие-либо другие партии, число представителей от нашей партии достигло 64 процентов", - сказал заместитель председателя правящей партии. По словам Ахмедова, ПЕА и сейчас настаивает и способна к уверенному повторению прежних успехов на выборах. "Мы считаем, что по результатам муниципальных выборов 2009 года уровень нашего представительства, который мы способны продемонстрировать, будет не ниже нынешнего уровня. Для подобного утверждения есть достаточно оснований. Для завершения ПЕА победой и этих выборов, в первую очередь, создают основу результаты политики социально-экономического развития, проводящейся в нашей стране президентом Ильхамом Алиевым. С другой стороны, достаточно широкие ресурсы ПЕА, а также высокая общественная поддержка, оказываемая нашей партии, авторитет на политической арене страны и то, что наши кандидаты являются достойными гражданами, также создают основу для того, что ПЕА по результатам муниципальных выборов 2009 года будет на высоком уровне представлена в муниципалитетах Азербайджана! Мы верим в это, и для претворения в реальность этой веры мы будем вести серьезную политическую агитацию", - сказал депутат.





Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Махмуд Ахмадинежад за развитие в Иране азербайджанского языка
Азербайджанский язык - это основной капитал, сказал на встрече с представителями интеллигенции и работниками культуры провинции Восточный Азербайджан, состоявшейся во второй день визита в город Тебриз, президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Дети - цветы жизни
В парламенте состоялось заседание, посвященное защите прав детей

Очередная попытка шантажа?
В Баку состоялась международная конференция с антизападным оттенком

Быть или не быть "Набукко"
и территориальной целостности Азербайджана?

Ильхам Алиев и Дмитрий Медведев встретятся в Ульяновске
Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин 22 ноября вечером прибывает в Баку.

"Хватит сажать журналистов", -
призывает официальный Баку спецпредставитель ОБСЕ по вопросам свободы слова Миклош Харашти

Создан Союз студенческо-молодежных организаций Азербайджана
Вчера состоялось учредительное заседание данной организации

Автомобильный центр Subaru продолжает радовать своих потенциальных клиентов новинками.
Сейчас желающий стать владельцем Subaru не останется без горючего! Каждый, купивший модели Legacy, Impreza, Tribeca, Forester и Outback получит в подарок от автомобильного центра Субару 500 литров бензина!



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика