Сейчас вы читаете газету за 17.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 17.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Спорт  
 
 
Российский взгляд на азербайджанский бой
Российский взгляд на азербайджанский бой
Али Исмайлов снова на питерском ринге
Четверг, 17.12.2009

Вугар размер шрифта  

Сегодня, 17 декабря, в Санкт-Петербурге азербайджанский боксер-профессионал Али Исмайлов в бою за титул WBO Inter-Continental сойдется с россиянином Денисом Лебедевым. Интересы представляет компания "Джеб Промоушн", президент которой Виталий Супиченко в интервью российским СМИ ответил на вопросы в преддверии предстоящего матча.

- Хотели бы узнать ваше мнение об этом бое.

- Али - опытный боксер, сильный и расчетливый, он не похож на тех, с кем Лебедев встречался раньше. Но и Денис - боец амбициозный, молодой, который сейчас чувствует свою силу. Мы планировали, что этот бой станет отличной возможностью поставить в конце года хорошую увесистую точку.

- А разве не бой обладателя пояса WBO Europe Дмитрия Сухотского за чемпионский титул WBO станет финальным событием года?

- Все верно, но вначале планировали бой для Исмайлова, а затем удалось договориться и по Сухотскому. Он в настоящее время уже находится в Германии, участвуя в предматчевых мероприятиях.

- Лебедев не совсем привычен к такому ритму перед боем, не скажется ли это на его настрое, есть ли опасность, что он перегорит?

- Мы, к сожалению, не можем отступать от контракта. Сухотский - боксер очень хладнокровный, непрошибаемый, он очень устойчив психологически. К бою готовился у себя в Барнауле, специально вызывали двоих спарринг-партнеров, так что есть уверенность в том, что к бою он подойдет в хорошей форме. У него нет такого опыта, как у чемпиона WBO Бремера, но есть молодость, энергия, физическая мощь, и у него высокие шансы на победу.

- Возвращаясь к бою Лебедев-Исмайлов... Он хорошо бы смотрелся и на крупных площадках города, в "Ледовом", "Юбилейном", его захотели бы увидеть многие поклонники бокса...

- Все дело во времени. Мы договорились о проведении боя около месяца назад, а перед Новым годом тяжело найти арену, которая отвечала бы всем нашим требованиям. Переносить на более поздний срок нам не хотелось - мы воспользовались шансом и приготовили всем такой новогодний подарок.

- Но ведь можно было провести поединок для своего боксера с куда меньшим риском, который было бы проще и дешевле организовать?

- Я считаю, что задача промоутера, все-таки, не беречь своего боксера от трудностей, а делать классные бои, интересные для зрителей, высококачественный продукт для телевидения. "Джеб" уже делает такой продукт, и мы будем продолжать это делать и дальше.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Джамбул Кукеев: "Чемпионат Азербайджана пока не видел"
Потенциальный новичок "Бакы" еще ни разу не выезжал за пределы Казахстана

Павелс Дорошевс: "Чем "Габала" хуже "Бакы" или "Интера"?
Голкипер "радаров" против шестерки

Азербайджан завершил год на 114-м месте
Берти Фогтс установил собственный рекорд

Волейбол
В очередном матче чемпионата страны среди женских команд "Азеррейл" выиграл у "Игтисадчи" со счетом 3:2 и догнал шедшую в гордом одиночестве в турнирной таблице "Рабиту".

Дзюдо
Международная федерация дзюдо (IJF) официально подтвердила участие азербайджанского дзюдоиста Эльхана Мамедова (90 кг) в турнире Masters, который пройдет в середине января в Сувоне.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика