Сейчас вы читаете газету за 31.12.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 31.12.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Шоу-бизнес: итоги 2009 года
А также поздравления его представителей
Четверг, 31.12.2009

С.Исмаил размер шрифта  

Обрадовавшая нас своей победой на международном конкурсе "Евровидение" Айсель Теймурзаде поздравила азербайджанский народ. "Меня часто спрашивают, чего я жду от нового года, я всегда говорю - жду чудес! Но поверьте, что ничего в жизни нет невероятного. Хотя нет, и чудеса бывают, но все чудеса мы способны создавать сами, ведь мы сами творцы своей судьбы. Я всем желаю верить в себя и свои силы, ведь когда веришь и работаешь над собой, то даже невозможное становится возможным.

Верьте в себя, никогда не грустите, всегда будьте настроены на позитивную волну! Всем желаю удач, улыбок и успехов! И самое главное, я желаю всем нам мирного неба над головой и крепкого здоровья! Всем же своим поклонникам я подготовила новогодний сюрприз - мою новую песню. Трек "Fallin" написан английским композитором Адамом и Арашем. Аранжировку песни сделал Роберт Ульман. "Fallin" - песня о самом главном в жизни каждого из нас - о любви! Любите и будьте любимыми!" - сказала Айсель (1news). Не осталась в стоpоне от добpых пожеланий всем и молодая мама Ройя:"Всех с наступающим Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира! Всем я желаю всего того хорошего, чего только можно пожелать - это, конечно же, в первую и главную очередь крепкого здоровья, нескончаемого счастья, бесконечной радости, огромной любви. Думайте о хорошем - и все будет хорошо! Но и не сидите, сложа руки, хорошее просто так с человеком не происходит. Сделайте все, чтобы с вами в новом году происходило только хорошее! Хотела бы также всем пожелать заниматься исключительно своими делами, а не обсуждать и осуждать других, а то это у нас в шоу-бизнесе, ой, как любят. И, конечно же, отдельное поздравление всем молодым мамам и детям, желаю им всех земных благ, ведь ребенок для матери - самое главное в жизни, и естественно, что каждая мама будет желать своему ребенку только и только самое хорошее. Я поздравляю весь азербайджанский народ с наступающим Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира. Желаю всем только хорошего! Хочу, чтобы наш народ всегда был солидарен! Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь - я собираюсь встречать новый год в кругу семьи, рядом с самыми родными и близкими мне людьми. Ведь ничего дороже семьи и родных у меня просто нет. Желаю, чтобы в жизни каждого рядом всегда были семья и люди, на которых можно положиться, которым можно довериться.

ArrayВеселитесь, улыбайтесь, радуйтесь! И не забудьте загадать под Новый год желание! Знайте, оно обязательно сбудется!". И заслуженная артистка Манана, тоже не так давно ставшая мамой, желает счастья родителям и детям. "Поздравляю всех с грядущими праздниками - Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев всего мира! Желаю всем всего самого доброго и светлого! Хочу, чтобы в жизни каждого в новом году прибавилось радости, счастья и любви. Но самое главное хочу пожелать всем крепкого здоровья - родителям и детям! Желаю, чтобы ангелы-хранители всегда оберегали наших детей от всего плохого и в жизни наших ангелочков всегда царили доброта, спокойствие, мир и любовь! И чтобы на лицах наших детей всегда была только улыбка, чтобы никогда ни одна мать не видела слез своего ребенка. Будьте счастливы в новом году!" - сказала Манана (1news.az). В то же вpемя звезды отечественного шоу-бизнеса pадуют нас не только своими поздpавлениями, но и настоящими подаpками и своими успехами. Так, 28 декабря 2009 года в Стокгольме в Главном зале Королевской музыкальной академии состоялся концерт исполнительниц народной, классической и современной музыки Азерин и Тунзали Агаевой, организованный Посольством Азербайджана в Швеции и Государственным Комитетом Азербайджана по работе с диаспорой. Концерт был посвящен празднованию Дня солидарности азербайджанцев мира, на котором, наряду с многочисленной азербайджанской диаспорой, присутствовали главы дипломатических миссий, аккредитованных в Швеции, представители правительства, Парламента и шведской интеллигенции. Примечательно, что именно в этом зале вручались первые две Нобелевские премии. Выступление Азерин и Т.Агаевой, прошедшее при большом аншлаге в Стокгольме, вызвало интерес к азербайджанской музыке у шведских гостей и чувство ностальгии у наших соотечественников (Day.Az). А любимица многих слушателей - Самира - одна из тех, кто обрадует нас своими новыми пpоектами в новом году. "Все мое внимание сосредоточено на творчестве. На композицию, слова которой принадлежат Вахиду Алиоглу, а музыка - Севде Мамедли, я собираюсь снять клип. О названии песни не хочу говорить, пусть это останется секретом. Мне хотелось бы, чтобы мои поклонники с нетерпением ждали выхода на экраны клипа", - сказала Trend Life Самира. Съемки под руководством режиссера Ульвии Кенуль начнутся в начале следующего года, уточнила певица. "Я решила снова обратиться к Ульвие ханым, в профессионализме которой я уже успела убедиться. Мне очень легко с ней работать, мы прекрасно понимаем друг друга", - добавила Самира.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Азербайджанская звезда "Евровидения" выступила в Турции

Хадисе и Айсель вновь выступят на одной сцене

"Хочу, чтобы во всем миpе меня знали как дочь Азеpбайджана"

"Ваш "Интер" имеет отношение к Италии?"

Певице Самире не дают покоя пираты

Другие новости раздела
 
"Гала" - фильм 2009!
Размышления под занавес уходящего года

Насыщенный год
Азеpбайджанская госудаpственная филаpмония подводит итоги пpоделанной pаботы

Игравший на струнах души
12 января на сцене театра Мугам будет проведен памятный юбилей народного артиста Азербайджана, музыканта Вели Гядимова

"Дни волшебных каникул"
По мнению писательницы Ольги Чумаковой, в современном мире не хватает доброй литературы для детей

"Литературные произведения - юбиляры 2009 года"
Представительство Россотрудничества и Ассоциация преподавателей русскоязычных учебных заведений провели праздник для школьников

Сюрприз для маленьких зрителей от Аздрамы
С 29 декабря в Азербайджанском государственном академическом национальном драматическом театре идет спектакль по сказке Х.Гасановой "Tulku, Tulku, tunbеki...", посвященный новогодним торжествам.

Азербайджанская карикатура в Свердловске
В Свердловской области РФ 27 декабря состоялось открытие выставки азербайджанской карикатуры "Сатирический рисунок".

Открыт официальный сайт Ичери шехер
Начал функционировать сайт Государственного историко-архитектурного заповедника Ичери шехер.

Детская благотворительная выставка
В Выставочном центре им. Ваджии Самедовой состоялось открытие благотворительной выставки, организованной совместно Союзом художников Азербайджана и центром искусств "Da Art".

В 2010 году завеpшится ряд крупных культурных проектов
В 2010 году будут завершены работы по реконструкции ряда культурных заведений Азербайджана.

Зеро" для азербайджанского художника
Подведены итоги международного конкурса карикатуры, проходившего в Болгарии при организации Евросоюза и Каварнийской галереи искусств.

Азербайджанский композитор поедет осваивать Cуоми
Заслуженному деятелю искусств Азербайджана, композитору Говхар Гасанзаде поступило предложение из Финляндии, от композитора и бизнесмена Германа Рехбергера.

Экспозиция каменных памятников под открытым небом
В арочном религиозно-архитектурном комплексе Ичери шехер вновь организовывается экспозиция каменных памятников под открытым небом.

Первая европейская оперетта на азербайджанском языке
Первую европейскую оперетту, переведенную на азербайджанский язык, подготовили на сцене Театра музыкальной комедии.

На работу во Францию
Художник Нияз Наджафов уезжает во Францию, где будет работать в течение года.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика