Сейчас вы читаете газету за 14.05.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Пятница | 14.05.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Звезда требует... варенье из грецких орехов
Звезда требует... варенье из грецких орехов
Задействованная в спектакле "Однажды знойной ночью" Анфиса Чехова удивила своими капризами
Пятница, 14.05.2010

Е.Малахова размер шрифта  

Для чего люди ходят в театр? Некоторые - для того чтобы просто скоротать субботний или воскресный вечер, некоторые - чтобы посмотреть конкретный спектакль по одному из своих любимых произведений, есть и те, кто идет на спектакли уже только потому, что в них задействованы их любимые актеры. Так, уже давно театральные завсегдатаи ждут, когда в Баку приедет российская театральная труппа со своим спектаклем "Однажды знойной ночью".

Как рассказали "Зеркалу" в Русском драматическом театре, этот спектакль состоится 15-16 мая, и представит его российский продюсерский центр "Не Большой театр". Режиссер спектакля - Андрей Носков. Музыкальное оформление - Костя Губин. Художник - Леонид Подосенов. Танцы - Эльдар Сайфутдинов. В спектакле заняты Анфиса Чехова, Андрей Носков, Жанна Эппле, Сергей Шолох, Гуарам Баблишвили.

Это история в истории. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных историй и переворачивает все с ног на голову. Грабители превращаются в романтичных любовников, верные жены - в страстных куртизанок, а любовницы оказываются романтическими героинями. И все это с песнями, танцами и тысячами шуток. Словом, это страстная комедия о любви и мечте.

Премьера спектакля с успехом прошла 11 сентября прошлого года в московском Театре Терезы Дуровой.

"Однажды знойной ночью" - это веселая музыкальная комедия положений, поставленная по мотивам итальянского неореализма.

Отметим, что этот спектакль ждут даже те, кто в театр не ходил уже давно, и всему "виной" - красавица Анфиса Чехова, которая известна бакинцам в качестве ведущей одной из самых откровенных програм на российском телевидении. Анфиса любит эпатировать публику откровениями, а ее подчеркнутая сексуальность не может не вызывать восхищения мужчин и плохо скрываемую зависть женщин. В данном спектакле Анфиса предстанет перед зрителем в роли знойной красавицы Лолы, любовницы зажиточного управляющего, который в свою очередь женат (Жанна Эппле). По ходу пьесы на сцене появляется красавец-вор (Андрей Носков), в которого без памяти влюбляется Лола. Что она только ни делает, чтобы завоевать внимание любимого: танцует румбу, поет песню Софи Лорен, исполняет стриптиз и даже участвует в драке.

В детстве Анфиса мечтала быть актрисой, ввиду чего после окончания школы поступила в ГИТИС. Однако Анфисе так и не удалось закончить обучение. "Во время обучения я решила пройти один музыкальный конкурс, а театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по их мнению, на никчемную эстраду, ну, меня и отчислили", - вспоминала она. Впоследствии Анфиса начала музыкальную карьеру, выступая в группе "Безумные светлячки". Затем она получила предложение от телеканала "МузТВ" стать телеведущей одной из развлекательных программ и воспользовалась им. Немногим позже Анфиса получила предложение работать на телеканале "ТВ-6". Затем Анфиса была ведущей программы "Шоу-бизнес" на СТС и программы "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ.

И все же мечта знойной красавицы сбылась, она стала не только известной ведущей, но и театральной актрисой, и все мы с нетерпением ждем, когда она уже совсем скоро блеснет на сцене Русской драмы. Однако у Чеховой оказались взбалмошный характер и своеобразные капризы.

Как сообщили в Русском драматическом театре, Анфиса требует, чтобы ей выделили исключительно некурящего водителя-мужчину, чтобы в номере отеля, где она остановится, были в обязательном порядке розы, и самое интересное, чтобы к завтраку подавали чай с вареньем из грецких орехов. "Сейчас мы ломаем голову, где достать некурящего водителя, так как имеющиеся в нашем театре водители, к сожалению, курят", - заявил заместитель директора театра Ильхам Мамедов (Day.Az).

Остается надеяться, что спектакль оправдает ожидания зрителей, и с ролью актрисы Чехова справится не хуже, чем с ролью ведущей, хотя в том, что она не обделена актерским талантом, можно не сомневаться.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Парад документалистики
Можно сказать, что документальное кино в нашей стране переживает второе рождение

"Место музыки в жизни человека"
Прошла традиционная встреча, организованная объединением "На пути к озарению"

"Мoя родина" в Ичери шехер
В Ичери шехер прошла итоговая фотовыставка в рамках конкурса "Моя Родина".

В Одессе прошел творческий вечер Наиля Муратова
Во Дворце культуры Одесского политехнического университета прошел творческий вечер Наиля Муратова.

Кто самый умный?
Юношеская сборная Азербайджана примет участие в Открытом кубке Европы по интеллектуальным играм ("Что? Где? Когда?", "Брэйн-ринг", "Эрудит-Квартет" и Кубок сборных),

Летний гость
В столице состоится сольный концерт популярного российского певца Сергея Лазарева



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика