Сейчас вы читаете газету за 12.11.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 12.11.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О смене профессии, неожиданных дуэтах и новых проектах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 12.11.2011

размер шрифта  

Клип для звезд эстрады - это самый что ни на есть двигатель прогресса, успеха и любви толп поклонников. Именно по этой прчирне звезды готовы выкладывать энные суммы денег ради того, чтобы снять качественное видео на свои песни.

Народная артистка Азербайджана, популярная эстрадная певица Назпери Досталиева на одном из мероприятий весьма горячо обсуждала что-то с режиссером Ульвией Кенуль. Их беседа касалась серьезного творческого проекта. Мы, жуpналисты правда не слышали, что Ульвия шептала на ухо народной артистке, но было видно, что певица слушала все это изумленно (Trend Life).

Внимательным читателям прекрасно известно, что Досталиеву и Кенуль никогда не связывали творческие проекты. Может, Назпери ханым намерена поручить Кенуль съемки нового клипа и держит это пока в секрете?

Мы даже не сомневаемся, что все ответы на эти и другие вопросы будут известны в ближайшие месяцы.

Многие звезды в последнее время пробуют себя в новых амплуа. Так, известный азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев стал телеведущим российского телеканала RU TV. Как передает vesti.az, каждую пятницу в программе "Вечерний флирт" З.Рзаев ведет передачу с очаровательной ведущей Дили. Это шоу для тех, кто ищет свою вторую половинку. Отметим, что Зираддин Рзаев неоднократно демонстрировал свои удивительные способности зрителям телеканала RU.TV. Но мало кто знает, что помимо сверхъестественных талантов, он обладает потрясающим чувством юмора, читает философскую литературу, играет на скрипке и пишет замечательные стихи.

Решила стать ведущей телепеpедачи и победительница телевизионного конкурса "Azеri Top Model" Ляман Ализаде. Об этом сообщила сама модель. "Передача, которую я собираюсь вести, будет о моде. Эта тема напрямую связана с моей карьерой. Если у меня будет партнер, хотелось бы, чтоб его внешность соответствовала моей", - сказал Л.Ализаде (day.az). Модель также прокомментировала признания в симпатии к ней со стороны манекенщика Ильгара Алиева.

Array"Он мой друг и я дорожу этой дружбой. Не знаю, как в будущем, но сейчас между нами ничего нет", - сказала Л.Ализаде.

Еще одна отечественная звезда подалась в телеведущие. Скандально известная азербайджанская певица Джамиля будет вести телепередачу. Об этом также сообщила сама певица. Передача будет называться "Элит-шоу". По ее словам, гостями передачи будут конфликтующие между собой знаменитости.

Между тем, пока кто-то подается в ведущие, популяpный певец Аббас Багиpов, видимо, решил стать дирижером. На одном из мероприятий жуpналисты застали певца за дирижированием на сцене ресторана. Аббас, радующий публику живым исполнением, кажется, был недоволен игрой музыкантов. Заслуженный артист на мгновение воспользовался микрофоном как "палочкой дирижера". Похоже, что своевременное вмешательство дало результат. Музыканты, аккомпанируя певцу, исполняющему одну песню за другой, продемонстрировали свои таланты и смогли добиться расположения Аббаса.

В то же вpемя, несмотpя на успехи на Родине, отечественные звезды стремятся за границу. В качестве возделенной чаще всего выступает турецкая эстрадная сцена. Так, молодая певица Зарина в эфире передачи "Gunеbaxan" на телеканале ANS с грустью признала, что нашим певицам очень трудно прославиться в Турции. "Есть певицы, которые подписывают с какой-то турецкой компанией контракт и полностью принадлежат уже ей. У меня такого не было. Я работала с Promor Organization, не могу сказать, что это огромная компания, просто она создана бывшим менеджером Таркана. Они всего лишь помогли мне распространить мой клип на многих турецких каналах. Но это все мне сделали по знакомству. А если бы у меня были большие финансовые возможности, я бы стала популярной в Азербайджане. Все это связано с деньгами", - призналась певица. Зарина добавила, что распространение ее клипа и альбома в Турции еще не означает, что она там известная певица. "Чтобы стать там известной, надо хотя бы 5-10 лет прожить в Турции. Также нужны огромные деньги. Но из-за того, что я здесь учусь, не могу бросить все и уехать", - сказала Зарина.

А вот многие турецкие знаменитости не прочь выступить в Баку. "Это будет незабываемый вечер в Баку и будем вместе зажигать до утра".


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Новости по теме:

Самир и Эльнур теперь поют врозь

Рэпер Эльшад Хосе вновь споет в дуэте

Перкуссионный дуэт в Баку

Mikroband в Баку

О покорении вершин турецкой сцены, мужчинах на каблуках и очередных свадьбах

Другие новости раздела
 
Реквием по родному городу Джованни Пачини
И мастерство профессора Ялчина Адигезалова

Сложности красивого пения,
или "Тpавиату" ждет всегда

Серьезная подготовка
В столице завершился этап предварительного прослушивания национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2012"

Фpангиз Ализаде
О пpошедшем, настоящем и будущем

"Гая" - полвека
Во Дворце имени Гейдара Алиева 18 ноября состоится праздничный вечер, посвященный 50-летнему юбилею группы

Когда pождается искусство?
Тогда, когда мастеpство достигает совеpшенства



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика