Сейчас вы читаете газету за 19.05.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 19.05.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
О здоровье, тщеславии и ожидаемых свадьбах
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 19.05.2012

размер шрифта  

Герои хроник светских новостей периодически сходят с дистанции. Все дело в том, что у них возникают проблемы со здоровьем, как и у простых смертных. Сказываются перманентные нагрузки, желание хорошо выглядеть и связанные с этим диеты и тренировки.

Так, популярный певец Надир Гафарзаде вынужден был отложить съемки своего нового клипа на песню "День и ночь", которые должны были пройти в Италии. Об этом Day.Az сообщил сам певец. По его словам, у него возникли проблемы со здоровьем, поэтому он вынужден был лечь на операцию в Стамбуле. "Все было уже готово, билеты купили, я даже половину гонорара за клип заплатил, но вдруг почувствовал себя плохо, - рассказал он. - В одно время я сильно поправился, поэтому усердно занимался спортом. Даже перерыва не делал, хотел быстрее похудеть. Результат получил, зато у меня произошел разрыв мышцы. Я больше не мог терпеть боли, поэтому вынужден был сделать операцию". Гафарзаде отметил, что как только выздоровеет, приступит к съемкам клипа.

А вот с популярным певцом Аязом Гасымовым во время отдыха в турецкой Анталье произошел несчастный случай. Об этом он рассказал в эфире передачи "10-lar" на канале ATV.

По его словам, он чуть не утонул, купаясь в море, но, к счастью, его смогли спасти. "До сих пор не могу забыть это. Думал, что уже умер. Все произошло внезапно.

ArrayМоя нога за что-то зацепилась, и я не мог вырваться. В этот момент думал только о своей семье. Хорошо, что все обошлось. Хочу сказать тем, кто меня не переносит, что я жив", - сказал он. Гасымов признался, что после того случая решил спеть песню "Mеn sеni oldurdum", написанную Мурадом Арифом. Он заметил, что не совершал никакого криминала, это просто песня. Певец уверен, что она станет хитом этого года.

На днях певцу Иззету Багирову исполнилось 36 лет. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, в этот день настроение певца было далеко не радостное.

"Чувствую себя плохо. Я очень слаб, заболел гриппом. Поэтому не в настроении отмечать день рождения. Со вчерашнего вечера получаю поздравления. Хотя и не могу отвечать на все звонки, но на sms-сообщения отвечаю. Выражаю благодарность всем своим внимательным друзьям", - сказал он.

Как выяснилось, Багиров не любит получать подарки и уже много лет не отмечает день рождения в торжественной обстановке.

Ну а пока многие певцы подвержены различным недомоганиям, певица Самира Аллахверди во второй раз стала матерью. Как передает Day.Az со ссылкой на Oxumeni.az, девочка появилась на свет в роддоме N6. Ребенок, хоть и родился раньше срока, его состояние нормальное. Менеджер певицы Самир Бадирханлы сообщил, что вес малышки - 2,8 кг. По расчетам врачей, роды должны были состояться 10 июня. Но вчера утром состояние певицы неожиданно ухудшилось и пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Отметим, что певица собирается назвать дочь Алией. У нее уже растет сын по имени Али.

А вот поклонники певицы Ирады Ибрагимовой давно ждали ее концерта. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, певица пока колеблется с этим вопросом, так как ряд проблем пока остаются решенными не до конца. Певица сообщила, что 28 мая выступит с концертом для студентов в университете "Догу Акдениз" Северного Кипра.

"Концерт на Кипре будет посвящен Дню Республики. До этого я получала много предложений по поводу проведения концертов. Наконец остановилась на этом предложении. Моя дочь растет, и я уже могу поручать ее своим родным и совершать дальние визиты", - сказала она.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2 - 3
Другие новости раздела
 
"Мы покажем "солнце" Греции"
Эксклюзивное интервью певицы Элефтерии Элефтериу

Победитель Олимпиады МГИМО
Им стала азербайджанская команда

В Челябинске представлены фотоработы азербайджанских фотографов
"С помощью фотографий мы хотим донести истину карабахских событий"

Талант, гpажданственность и самоотвеpженность
О фундаментальном исследовании доктоpа искусствоведения, пpофессоpа Таpиэля Мамедова "Азеpбайджанское ашигское твоpчество"

Сетуя на воспитание
SOS: подрастающему поколению необходим детский телеканал

Памяти Джевдета Гаджиева
В БМА пpошел концеpт-воспоминание

В аду повеяло прохладой
В театре UNS состоялась презентация романов Максуда Ибрагимбекова "ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ" и "ПРИХОДИЛА ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ". Это был незабываемый вечер

"Мы покорим Баку флешмобом"
Экслюзивное интервью группы Mandinga, представляющей Румынию

"Любовь до потери памяти"
На сцене Русской драмы состоялся спектакль с участием знаменитых российских актеров

Первенство за Бакинской музыкальной академией
Состоялся финал песенного конкурса Univision, впервые проведенного в нашей стране



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика