Сейчас вы читаете газету за 11.07.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 11.07.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Путешествие в мир элегантной музыки
Путешествие в мир элегантной музыки
Названа новая дата концерта EMINa в Зеленом театре в Баку
Среда, 11.07.2012

Лена размер шрифта  

На музыкальном Олимпе новые звезды загораются каждый день, но только немногие из них могут удержаться там надолго. Одним из таких молодых исполнителей стал EMIN, известный многим как Эмин Агаларов. Сначала все воспринимали его только как бизнесмена, делового человека, но он неожиданно показал, что является к тому же еще и человеком творческим. Уже с уверенностью можно сказать, что как певец EMIN состоялся, его песни слушают, на его концерты ходят.

EMIN работает в стиле Contemporary Rock Ballade (CRB), основанном на соединении классических рок-баллад с компьютерными технологиями. Источник вдохновения - его жизнь, эпицентр всего экспериментального и элитарного. Life style EMIN - это путешествие в мир элегантного англоязычного электронного рок-н-ролла. Эксперты предсказывают CRB блестящее будущее: этот стиль станет музыкой аристократии нового тысячелетия. EMIN перенес рок-н-ролл из андеграунда в пентхаусы. Новая реальность, созданная EMINом, - это мир, в котором мечтает оказаться каждый.

Секрет его успеха укладывается в формулу: "Относитесь к себе серьезно, а к жизни и работе - с юмором, и тогда все получится". Музыка - исключение. EMIN говорит, что на сцене он пытается быть более серьезным, чем в обычной жизни. Творчество - это та эмоциональная сторона его натуры, без которой жизнь была бы неполной. EMIN одинаково выигрышно смотрится вне зависимости от концертного формата - будь то биг-бэнд или камерный квартет. Он всегда свободно держится на сцене, независимо от ее размера, а его харизма и профессионализм музыкантов с первых аккордов приковывают внимание любой аудитории. Многие композиции, которые исполняет EMIN, написал он сам.

Легендарный музыкант и композитор Владимир Рацкевич так отозвался об EMINe: "У этого артиста хороший баритон, - говорит Рацкевич. - Он идеально подходит для исполнения классического рок-н-ролла и баллад. На этом основана вся культура современного рок-вокала, CRB EMIN переносит корневую эстетику в электронный век, в клубную музыку, в наше техногенное существование. Здесь использована вся оснастка современных диджеев, все компьютерные технологии, но самое главное - это, конечно, искренность певца, которая привносит в композиции юность, задор, романтизм и хороший стиль".

Отметим, что традиционный благотворительный концерт известного и всеми любимого исполнителя EMINa на сцене Зеленого театра в Баку перенесен на 13 июля. Гости вечера в теплой и непринужденной атмосфере услышат новые песни с альбома After The Thunder и насладятся невероятным музыкальным шоу в сопровождении Бакинского струнного камерного оркестра, выступавшего вместе с EMINом в финале конкурса "Евровидение-2012". Об этом сообщили Trend Life в пресс-службе известного певца и композитора.

"Я выступаю во многих городах мира, но концерты в Баку имеют действительно большое значение в моей жизни. Уже четвертый год подряд я делаю все возможное, чтобы каждое мое выступление никого не оставило равнодушным", - говорит EMIN. Грандиозный перформанс EMINа, завершивший в мае самый известный в мире музыкальный конкурс "Евровидение-2012", стал настоящей музыкально-танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями. В шоу было задействовано более 70 человек - 40 танцоров, 10 live-музыкантов и целый симфонический оркестр. Новый сингл EMINa Never Enough первыми услышали десятки тысяч поклонников "Евровидения", собравшиеся в тот день в Baku Crystal Hall, и миллионы телезрителей по всему миру.

Релиз альбома After The Thunder состоялся также в мае этого года на территории Европы, Великобритании, России и стран СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл Baby Get Higher сразу же попал в плей-листы самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция Heart Keeps Beating ("Сердце бьется"), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM. Впервые за свою карьеру EMIN записал песню не только на английском, но и на русском языке.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

"Холодный душ" для Азербайджана

Одними семинарами ситуацию не исправить

ГКЦБ провел семинар

Опасные тенденции в банковском секторе Азербайджана

Заклятые соперники, к барьеру!

Другие новости раздела
 
"Баку, я люблю тебя"
Бахрам Багирзаде снялся в новелле киноальманаха

"Азербайджанская Швейцария" приглашает...
В Габале пройдет IV Международный музыкальный фестиваль

Неизвестные работы Караваджо лишь оптимистичная гипотеза?




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика