Сейчас вы читаете газету за 18.07.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 18.07.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
"Клара, деньги, любовь"
"Клара, деньги, любовь"
В конце октября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра выступит популярная актриса Лариса Гузеева
Среда, 18.07.2012

Е.Малахова размер шрифта  

Есть актеры, которых можно назвать народными, не потому, что у них есть такое звание, а потому, что у них есть народная любовь. К таким актрисам можно, без сомнения, причислить Ларису Гузееву. При этом имени люди старшего поколения вспомнят прекрасный фильм по одноименной пьесе Островского "Бесприданница", а молодые люди - популярную передачу "Давай поженимся!".

Лариса Гузеева - актриса разноплановая, и ей одинаково удаются как трагические, так и комические роли. Родилась она 23 мая 1959 года в селе Буртинском Оренбургской области. А после десятого класса, в неполные семнадцать лет, Лариса уехала в Ленинград и поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, на курс В.Петрова. Поступила сразу и легко.

Учась в институте, Гузеева снялась у известного режиссера Эльдара Рязанова в экранизации "Бесприданницы", которая сделала актрису знаменитой. Окончив Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (1984 г., курс В.В.Петрова), она была распределена в Оренбургский областной драматический театр. После института она не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино.

Гузеева всегда считала, что женщина должна сама уметь зарабатывать деньги для своих детей. Она снимается в фильмах, занимается ресторанным бизнесом и, конечно, участвует в театральных постановках.

Несколько месяцев тому назад Лариса Гузеева порадовала бакинцев своим приездом в нашу столицу. Она выступила в Русском драматическом театре имени С.Вургуна в спектакле "Большая зебра". "Большая зебра"- это музыкальная комедия, поставленная по пьесе Жан Жака Брикера и Морис Ласега "Большая зебра, или Напомните мне ваше имя". В спектакле помимо Гузеевой заняты такие известные актеры, как Сеpгей Колесников - ведущий передачи на 1 канале Фазенда", Елена Катышева (заслуженная артистка России) - актриса театра МХАТа, Николай Бандурин, Петp Белышков, Анна Невская.

Как сообщили "Зеркалу" в Русской драме, осенью Лариса Гузеева вновь посетит Баку со спектаклем. Только 26 и 27 октября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра выступит популярная ведущая самой рейтинговой передачи первого канала "Давай поженимся" Лариса Гузеева в новой комедии "Клара, деньги, любовь". В спектакле также заняты: Руслана Доронина, известная по фильмам "Детективы", "Конвой" и др., Михаил Владимиров, снявшийся в таких фильмах, как: "Цыганочка с выходом", "Бригада, Тайский вояж Степаныча", "Откройте, Дед Мороз!" и др., Сергей Векслер, снявшийся в фильмах: "Братаны-2", "Бомбила", "Убойная сила-6" и др. Автор и режиссер-постановщик спектакля Сергей Куница.

Интриганка жена в очередной раз придумала как украсть у мужа деньги, подговорив любовника, пустила свой план в действие! Но не тут то было, муж в последний момент разгадал интригу, и тут бы жене остановиться, но судьба ей подбрасывает выигрышный лотерейный билет! И интриги начинаются вновь!

Билеты уже продаются в централизованных кассах города.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Устранить все белые пятна
Начался новый этап в истории изучения Бинагадинского природного памятника флоры и фауны IV века

"Хямся"
Прошел чемпионат Азербайджана по этой игре

Главное - праздник в душе
В столице отметили Сабантуй



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика