Сейчас вы читаете газету за 18.01.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 18.01.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Фотографы без председателя
Вторник, 18.01.2011

размер шрифта  

Председатель Объединения фотографов Азербайджана (ОФА) Асият Фатуллаева подала в отставку со своего поста. "Поздравляю с Новым, 2011 годом! Пусть он будет добрым, светлым и удачным для всех нас! И пусть он будет не хуже 2010 года, оглядываясь на который, мы можем уверенно сказать: было сделано немало. Думаю, нет необходимости перечислять всю проделанную ОФА за прошлый год работу - члены объединения и пресса были информированы обо всех наших мероприятиях", - говорится в ее официальном заявлении. Фатуллаева объясняет свой уход тем, что работа в объединении отнимала больше личного времени, чем ей хотелось бы.

"Должна признать, что осуществление этих проектов отняло значительно больше моего личного времени и персональных усилий, чем хотелось бы. А это, в свою очередь, серьезно повлияло на мои собственные деловые и творческие планы, очень многие из которых пришлось отложить или даже отменить в связи с недостатком времени, так как я всегда ставила для себя дела ОФА на первый план. Думаю, теперь для меня настало время пересмотреть свои приоритеты и сосредоточиться на собственных деловых проектах, которые также будут связаны с искусством фотографии.

В связи с вышеизложенным я приняла решение уйти с поста председателя правления ОФА, о чем и уведомляю членов объединения. При этом хочу подчеркнуть, что буду и впредь принимать участие в развитии искусства фотографии в Азербайджане".

Асият Фатуллаева стала председателем Объединения фотографов Азербайджана летом 2009 года. Она была избрана на внеочередном собрании организации на место не оправдавшего надежд членов объединения Шаина Гусейнзаде.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Глава МИД Греции довольна отношениями Афин и Баку,

Азербайджан не допустит сохранения статус-кво,

Новый вариант мадридских предложений

Президенты довольны, а сопредседатели - не совсем

Сопредседатели меняются

Другие новости раздела
 
Состоялась презентация нового номера журнала "Азербайджан гадыны"
Выход в свет нового издания "Азербайджан гадыны" всякий раз дарит его поклонникам замечательную возможность познакомиться с достижениями наших соотечественниц не только на страницах журнала, но и на прекрасных творческих вечерах, которыми знаменуется каждая презентация очередного номера.

Авторы-мужчины лидируют
79 процентов произведений, поданных на соискание Национальной книжной премии, написано авторами-мужчинами

"Лебединое озеро" на сцене Театра оперы и балета
Впервые в ведущих партиях Одетты-Одиллии и принца Зигфрида дебютировали молодые артисты балета

Азербайджанский танцор выступил в Париже
Азербайджанская звезда балета Ульви Азизов с большим успехом выступил в престижном концертном зале Le Zenith Paris столицы балета - Парижа в роли принца Дезире в спектакле "Спящая красавица".

Архив композитора Хайама Мирзазаде открыт для всех
Музей музыкальной культуры Азербайджана приобрел весь архив народного артиста, известного композитора Хайама Мирзазаде.

Азербайджано-греческий театр под управлением грузина
Известный грузинский режиссер, главный режиссер Театра Руставели Роберт Стуруа займется постановкой азербайджано-греческого театрального проекта.

Режиссеры из Европы и СНГ будут работать в азербайджанском театре
В течение 2011 года на сцене Азербайджанского государственного академического драматического театра будут работать режиссеры, приглашенные из Европы и СНГ, сообщил, как передает Trend Life, на пресс-конференции директор Аздрамы Исрафил Исрафилов.

На гастроли в Россию
Азербайджанский государственный русский драматический театр отправится на гастроли в Астрахань.

Азербайджанская солистка едет покорять Санкт-Петербург
Солистка Азербайджанского государственного театра музыкальной комедии Юлия Гейдарова отправится в Санкт-Петербург для участия в фестивале молодых оперных исполнителей "Камерные оперы во Дворце Райнсберг".



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика