Сейчас вы читаете газету за 21.04.2012 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 21.04.2012
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Экономика  
 
 
МБА организовал ускоренный процесс выдачи новых пластиковых карт пенсионерам
МБА организовал ускоренный процесс выдачи новых пластиковых карт пенсионерам
Филиалы банка продолжат выдачу карточек пенсионерам и в выходные дни
Суббота, 21.04.2012

Ф.Камаллы размер шрифта  

Международный банк Азербайджана (МБА) ускоряет процесс выдачи новых пластиковых карт пенсионерам, отмечается в сообщении банка.

"Процесс выдачи МБА новых пенсионных карт пенсионерам организован на высоком уровне. Так, выдача карт в Сабунчинском районе Баку, пенсионерам, проживающим в поселке Маштага, ведется в Доме культуры поселка, в поселке Забрат - в здании муниципалитета, в поселке Сабунчи - в Доме культуры Аzerenerji, а пенсионеры, проживающие в поселке Бакиханова, получают свои карты в специально арендованном банком помещении, расположенном по адресу: ул. Фаталиева, 13", - отмечается в сообщении.

Международным банком Азербайджана будет выдано более 90 тыс. новых пенсионных карт, срок действия которых истек в марте и апреле. Процесс выдачи ведется в усиленном режиме, и его завершение ожидается в течение ближайших дней.

Кроме того, Сумгайытский филиал МБА перешел на круглосуточный график работы с целью выдачи новых пенсионных карт пенсионерам, проживающим в городе Сумгайыт.

"В других филиалах банка процесс выдачи новых пенсионных карт также ведется в усиленном режиме", - подчеркивается в сообщении.

Сотрудниками банка была обеспечена доставка пенсионных карт на дом свыше 40 пенсионерам, проживающим в Ясамальском районе, и свыше 80 пенсионерам, проживающим в Сабунчинском районе.

"Эти пенсионеры не имеют доверенных лиц и являются либо инвалидами первой группы, либо в силу возраста или состояния здоровья не могут сами явиться в филиалы банка. Поэтому МБА предпринял все необходимые меры с целью своевременного обеспечения их пластиковыми карточками", - сказано в сообщении.

Родственники пенсионеров, которые не в состоянии сами прийти в филиалы банка за новой пенсионной картой, могут обратиться в МБА, предоставив нотариально заверенную доверенность и удостоверение личности и получить карты за них.

Филиалы банка продолжат выдачи карточек пенсионерам и в выходные дни.

МБА является одним из двух банков-агентов Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) по выдаче пенсий населению.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Азербайджан продолжает прикидывать стоимость проекта
Россия укрепляет свои позиции в Европе

Роста цен на нефть не предвидится
А Минфин не видит необходимости в корректировке прогнозов госбюджета

Международное признание достижений в экономике Азербайджана
Тройка ведущих мировых рейтинговых агентств довела страновой рейтинг до инвестиционного уровня

От нефти к золоту
Цена тройской унции "рыжего металла" может достичь 2000 долларов

Блеск Азербайджана
и гнетущая реальность



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика