Сейчас вы читаете газету за 12.01.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Среда | 12.01.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Последний шанс азербайджанского КВН?
Среда, 12.01.2011

размер шрифта  

Несмотря на то, что до начала фестиваля КВН в Сочи осталось несколько дней, выступление на нем азербайджанской команды КВН "Черное золото" все еще находится под вопросом.

"Это последний на ближайшие годы шанс азербайджанского КВН вновь заявить о себе, но без поддержки мы его реализовать не сможем", - сказал Trend Life актер команды Вусал Гаджигадир.

Из Баку в Сочи должны отправиться четыре актера, остальные члены команды - это азербайджанцы, обучающиеся и проживающие в России.

"Мы уже обратились в Фонд Гейдара Алиева, Министерство культуры и туризма, ГНКАР, к ряду бизнесменов, но ответа пока нет", - сказал Гаджигадир.

По его словам, осталась единственная надежда - направить письмо президенту Ильхаму Алиеву с просьбой оказать поддержку КВН.

"У меня двое детей, и я не знаю, что им ответить, когда они, видя мои усилия по развитию КВН-движения в Азербайджане в последние десять лет, спрашивают: "Папа, почему тебя никто не поддерживает?" - сказал Гаджигадир.

У команды КВН "Черное золото", два года выступавшей в украинской лиге КВН, есть хороший шанс попасть в премьер-лигу, которая транслируется по Первому российскому каналу, и для этого осталось сделать лишь один шаг - успешно выступить в Сочи.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array Новости по теме:

Тахир Иманов: "Все мое детство прошло в Шуше и я не имел права не затронуть этой темы!"

Праздник юмора

"Бакинский экспромт" едет покорять Сочи

"Убойный юмор" не убил

Азербайджанские команды КВН успешно выступают в Сочи

Другие новости раздела
 
Все фильмы - в каталог!
Новости азербайджанского кинематографа

Звезды меняют квалификацию
Отечественные звезды все чаще пробуют себя в других профессиях.

Сабухи Аббасов:
"Когда начинаешь творить, не можешь остановиться. Остановишься - постоянно будешь тревожиться"

Уникальный музей
При Азербайджанском государственном музее ковра будет создан уникальный и пока единственный на Южном Кавказе музей для детей.

Бакинская "Федра" едет покорять "Соотечественников"
Азербайджанский государственный русский драматический театр примет участие в VI Международном театральном фестивале "Соотечественники", который состоится в марте в столице Мордовии Саранске.

Oб азербайджанском поэте Низами Гянджеви
По заказу Иранского международного кинофестиваля "Киш" будет снят документальный фильм об азербайджанском поэте Низами Гянджеви.

Tелевизионный конкурс мугама
В pамках проекта Фонда культуры Азербайджана и при поддержке Фонда Гейдара Алиева начинается новый телевизионный конкурс мугама.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика