Сейчас вы читаете газету за 09.06.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Четверг | 09.06.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
В капкане пленительного обаяния
В капкане пленительного обаяния
Интеpвью с телеведущим Забиpом Алиевым
Четверг, 09.06.2011


Ирада Мусабекова
размер шрифта  

Вряд ли сегодня найдется человек, который не знает Забира Алиева. Звезда телеканала "Лидер" очаpовывает своего зрителя с первых секунд общения, околдовывая бесконечным обаянием. Порой даже трудно понять, в чем его секрет. То ли это подкупающая своей невинностью улыбка (хотя злые языки утвеpждают, что он сущий демон), то ли изящные манеры. Хотя, скорее всего, магия взгляда, проникающая в душу, завораживая и пленяя своими чарами, так что зритель поневоле оказывается в капкане его пленительного обаяния. Итак, наш сегодняшний гость - Забиp Алиев.

- Вы ведете уже вторую программу, связанную с экстрасенсами. Но, если первая повествовала о наличии у нас в республике людей с неординарными способностями, то сейчас вы их "стравливаете" - кто сильнее.

- Действительно, это вторая программа - "Экстрахисс". В предшествующей мы знакомили людей с талантами наших сограждан, сейчас же хотим выявить, кто на сегодня является самым сильным экстрасенсом. Как вы ехидно подметили, мы их "стравливаем", то есть они ведут честную борьбу на глазах у зрителей за это звание, предварительно пройдя жесткий кастинг жюри, убедив, что они не шарлатаны и действительно представляют интерес. Идея о создании такой программы принадлежит Мураду Дадашеву, она как бы является отзвуком российской программы "Битва экстрасенсов". Но почему бы и нет, разве у нас мало талантов?

- Наверное, магия играет в вашей жизни не последнее место. Признайтесь, пробовали колдовать, и рецептик любовного зелья знаете?

- (Смеется) Нет. Магией не увлекаюсь. Но, поскольку веду передачу, связанную с экстрасенсами, часто встречаюсь с явлениями, трудно объяснимыми логикой. Но они существуют и заявляют о себе как о реальном.

ArrayЕсть потусторонний мир, сверхсилы, черная энергетика, вносящие коррективы в нашу жизнь. С тех пор, как я веду передачу, много узнал, но по сей день приходится удивляться новым явлениям. И лишний раз убеждаешься, насколько правдивы древние писания и сказания, которые мы считаем вымыслом непросвещенных людей. К примеру, если вы варите картошку и желаете плохого тому, кто ее съест, поверьте, в худшем случае у него будет расстройство желудка или несварение. Поэтому на кухню заходят в хорошем настроении. Эта энергетика передается. Но надо помнить и о бумеранге: насылая черную энергетику на кого-то, вы рискуете получить ее же и на себя.

- Влияет ли ваша известность на повседневную жизнь?

- Да. Иногда стыжусь ее. Многие, увидев меня на улице, дают понять, что я узнан. Мне не присуща звездность, и я не понимаю людей, которые, пару раз появившись в эфире, заявляют о себе как о звезде. Слава, популярность вскружили многим голову. По сути я демократичный человек. Главное - это работа, ее хорошие результаты, ведь это часть нашей жизни. Если не сама жизнь!

- От чего вы страдаете больше всего: от зависти, обид, одиночества?

- От зависти, непонимания ситуации, нетактичности. Это уничтожает смысл всего.

- Вам часто дарят подарки?

- Дарят. В последнее время все чаще часы. Не могу понять, что это за намек (улыбается). Но коллекция уже приличная. Порой, кто ее видит, подшучивает надо мной, что в поpу откpывать магазин. А подарки получать приятно от всех, лишь бы дарились от чистого сердца.

- Бытует мнение, что пpедставители шоу-бизнеса не способны на искренние чувства...

- Да нет же! У меня была вторая половинка, и мы были единым целым. Честно скажу, были очень счастливы. Шикарная свадьба. Казалось, есть все, чтобы жить и радоваться. Мечтали о детях...


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Новости по теме:

Азербайджанский рэпер готовится стать телеведущим

Илькин Гасани: "Я сам в прямой эфир не хотел, не решался"

Звездная жизнь...

Эмин Мусави: "Приятно, когда молодые ребята выбирают для себя профессию радиоведущего постоянной..."

Другие новости раздела
 
"Последний" задумался о судьбе человечества
В столичном Госфильмофонде состоялся премьерный показ полнометражной киноленты режиссера Теймура Даими "Последний"

Учитель и наставник Мурада Садыха


Спектакль в память об Эльчине Гамидове


"Незаконченный дневник"


"Первые шаги" Мины Мамедовой


Египетский журнал рассказал об азербайджанских коврах


Шведская выставка азербайджанских художников


"Покер, деньги и любовь"




Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика