Сейчас вы читаете газету за 16.04.2011 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Суббота | 16.04.2011
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Российские и турецкие звезды едут в Баку
Российские и турецкие звезды едут в Баку
Новости отечественного шоу-бизнеса
Суббота, 16.04.2011

С.Алиева размер шрифта  

Совсем скоро в столице состоится выступление звезд турецкой и российской эстрады. Так, звезда турецкой эстрады, представившая свою страну в Москве на "Евровидении-2009", Хадисэ Ачыггез 16 апреля прибудет в Баку, чтобы принять участие в открытии бутика-ресторана Waggon Paris. До церемонии открытия бутика запланирована встреча певицы с азербайджанскими журналистами. В последний раз Хадисэ была в Баку 10 июля 2009 года с концертной программой в Зеленом театре в Баку. А вот 4 июня на главной концертной площадке Баку во Дворце имени Гейдара Алиева состоится концерт известного российского исполнителя Григория Лепса. Российская звезда представит в Баку новую концертную программу - "Пенсне 2011". Напомним, что в прошлом году в апреле Григорий Лепс презентовал в Баку свой новый альбом "Водопад".

Что же касается отечественного шоу-бизнеса, то и здесь масса новостей. Так, создается новый дуэт для все еще модных в Баку и прилегающих к городу селах женских свадеб. Познакомьтесь с ними и вы: популярная азербайджанская эстрадная певица Натаван Хабиби и искусная исполнительница как местных, так и зарубежных танцев Фатима Фаталиева. Обе они не раз, но по отдельности, становились героинями проекта "Prikol-taym!", а теперь их засняли в дуэте на одном из мероприятий. Фатима, заняв за гармонью место заслуженной артистки, певицы Гюльбахар Шукюрлю и Натаван за синтезатором создали настоящий самодеятельный ансамбль. Сменившие профессию подруги так искусно исполняли песни, что нам на мгновение представилось, что они демонстрируют свои таланты в восхвалении невесты на женской свадьбе. Учитывая, что обе они довольно-таки капризные люди творчества, мы не сказали им о нашем сравнении. Ибо они подняли бы такой шум и гам, что мы пожалели бы о съемках... Продюсер Тарана Самедова, длительное время сотрудничающая с популярной азербайджанской эстрадной певицей Рагсаной Исмайловой, на одной из вечеринок была замечена увлеченно переписывающейся с кем-то по телефону. Когда мы подошли к ее столу, то стали свидетелями того, что продюсер переписывается, не отправляя сообщения, а в профиле социальной сети facebook, в которой зарегистрировано большинство известных персон.

ArrayНе мешая нам проводить съемки, Тарана в интервью Trend Life не скрыла тему своей переписки. "Мои знакомые организаторы, проживающие в Турции и Швеции, хотят организовать соло-концерты Рагсаны ханум в этих странах в связи с 28 Мая - Днем республики. Мы переписывались, чтобы уточнить дату концертов. Планируемые в Стамбуле и Стокгольме два концерта состоятся 25 - 30 мая. Пока не уточнены места проведения этих концертов, поэтому с подробностями я ознакомлю прессу в ближайшие дни. Единственно могу сказать, что оба концерта вызовут резонанс своей торжественностью", - сказала Тарана Самедова. После беседы с нами, посмотрев в любимое зеркало, продюсер поправила свой макияж и продолжила танцевать на дружеской вечеринке.

Скандально известная азербайджанская певица Рагсана Исмайлова отправится в Дубай для лечения головной опухоли. Как сообщила по телефону певица в передаче "Gun? Baxan", 21 апреля она отправляется в Дубай для продолжения лечения. "Возможно, будет хирургическая операция. Все зависит от решения врачей", - сказала Рагсана. Она также сообщила, что принимает таблетки после ДТП 10 апреля: "Я приняла таблетки, и в районе 21.00 села за руль. Чувствовала себя хорошо, но как только выехала, не почувствовала ног. Как-будто парализовало. Рядом сидел друг, и я постеснялась сообщить о своем состоянии. И вдруг поняла, как с первой дороги выехала на третью. Произошла авария, и оба автомобили были смяты. Это страшная картина, авария была тяжелой. Хорошо, что мы выжили после этого". К счастью, никто в результате аварии на проспекте Гейдара Алиева, не пострадал. Были только легкие ушибы на ногах Рагсаны. Помимо автомобиля певицы, пострадали еще две машины.

А тем временем популярный певец Хаям Нисанов стал единственным приглашенным из Азербайджана на свадьбу известного певца Араша, которая состоялась 28 марта в Дубае. "Мы с Арашем знакомы уже несколько лет. Мы неоднократно перезванивались, я до сих пор с особой теплотой вспоминаю нашу встречу в Москве на "Евровидении-2009 ", где он с Айсель Теймурзаде занял третье место. Поэтому Араш решил пригласить меня на свадьбу, где ко мне было проявлено большое уважение. Я исполнил на свадьбе несколько азербайджанских песен.


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1 - 2
Новости по теме:

Горячая неделя

Харашти обнадежил блоггеров

Применения санкций против наших госчиновников

"Помогите демократам в Азербайджане"

В отчете ПАСЕ Азербайджан и Армения оказались рядом

Другие новости раздела
 
Мгновения жизни Али Ашрафа Ализаде
Воспоминания... Они несутся по волнам памяти, заставляя заново переживать дорогие сердцу мгновения жизни.

Вилаят Гулиев: "Несмотря на загруженность и обилие творческих планов, Камал Абдулла нашел время написать интересную, захватывающую книгу"
Об издании для тех, кто хочет самостоятельно изучать язык нашего народа, иметь представление о его истории и культуре

Нателла Османлы: "Герои не должны быть однозначными"
Интервью с финалисткой НКП

Средневековое зодчество Азербайджана - часть художественной памяти мировой цивилизации
Архитектурное наследие каждого народа представляет собой органичную составную часть художественной памяти мировой цивилизации.

Страницы жизни и творчества,
или Немного о режиссере, заслуженном деятеле искусств Али Усубове



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия Армения вынуждена тратить большие средства на приобретение оружия
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика