 |
не будь вмешательства Евросоюза в конфликт между Россией и Грузией, заявил в эксклюзивном интервью "Зеркалу" Питер Семнеби
На этой неделе специальный представитель Европейского Союза по Южному Кавказу Питер Семнеби находился с визитом в Баку.
|
|
|
| |
|
Юбилей
|
 |
Издатель
Назиму Ибрагимову исполнилось 75 лет. Назим хорошо известен азербайджанскому обществу как узнаваемый и достойный представитель поколения шестидесятников.
|
|
|
|
| |
|
Cфера
|
 |
История несессера
В прошлом номере вы познакомились с различными швейными шатленами и несессерами, а также с дорожными несессерами - наборами, позволявшими в пути чувствовать себя комфортно, так как эти наборы имели все необходимое:
|
|
| |
|
Чтение
|
|
|
Фокусник, Нищий и Дервиш
Друзья в самом приятном расположении духа зашли в ближайшее кафе, и тут у Фокусника созрел план действий.
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
| |
| ПОГОДА |
| |
Баку. 4 Июнь, Четверг |
|
|
|
|
| |
|
| КУРСЫ ВАЛЮТ - 04/06/2026 |
| USD | | -0.7854 |  |
| EUR | 0.7844 | -0.1812 |  |
| RUR | 0.0328 | +0.008 |  |
| GBP | 0.1012 | -1.1259 |  |
|
|
| |
|
| |
АРХИВ
|
| |
| КАЛЕНДАРЬ - 27.02.2010 |
27-02-1933
Пришедшие в Германии к власти гитлеровские фашисты задумали и осуществили одну из самых гнусных провокаций прошлого века - поджог рейхстага, чтобы окончательно решить вопрос с политическими противниками в лице немецких коммунистов. Обвинив в этом коммунистов, они развязали против них и евреев невиданные репрессии, заполнив концлагеря всякими неблагонадежными элементами.
|
|
|
|
|